Ya
Yana

Первому мужу я изменила потому что он храпел очень сильно...второму - потому что не очень сильно храпел, а третьему я еще не изменила...но это потому, что я повода пока не нашла...Но я найду! Обязательно! Я ж ведь женщина... (?)

Ответы
Владислав Астахов

Таких женщин - стоит сторониться. Я никогда не изменял из принципа, сколько-бы возможностей для этого у меня ни было😉

Владислав Астахов

Я понял) Этот вопрос, чтобы троллить мужиков на этом форуме😄 👍

Ya
Yana

Класс!

Ольга

Третьему измените за то, что не храпит. Физиологических процессов в организме хватит, чтоб еще десяток поменять...

Александр Максимов

ВЫ семье должны друг другу помогать мы. Попросите мужа помочь найти вам повод. Любит - поможет. А может ремня даст

Кай Фрост

То есть Вы окончательно уравновесили два понятия - "женщина" и "проблядь") Замечательно) Зачёт за честность)))

Ya
Yana

нее) фиг вам) просто иду на встречу некоторым мужчинам)

Кай Фрост

То есть проблядь))

Ya
Yana

Ой..мамочки...какой же бестолочь(

Кай Фрост

Да ладно))

Николай Лаvреноv

Ну правильно - надо проверить вообще дышит он или нет?Не храпит же.. так что надо для этого изменить)))

Алексей Александрович

Цель какая? Изменять только потому, что ты женщина?) Хочешь увеличить % женщин изменяющих мужьям?)

Ya
Yana

думай еще...посмотри как вопрос составлен

Алексей Александрович

Так женщина ты или нет?)))

Ya
Yana

думай еще

Алексей Александрович

Напомнила фильм "гостья из будущего". Думай Сеня, думай)). Жаль нет времени на разгадку твоего ребуса).

Ya
Yana

ничего страшного)

Александр Ефремов

А вот если четвёртый будет храпеть, то можно в ушах гвоздём поковыряться. Храп исчезнет.

Ya
Yana

мало того, что у него храп..так еще и глухой будет?? Зачем мне такой муж??

Александр Ефремов

Не поняли. Вы у себя поковыряйтесь. Шутка.)))

Ya
Yana

что я враг себе что ли?

Александр Ефремов

Анекдот просто вспомнил один.
Мужик телевизор в мастерскую телевизор и говорит:
- Вот сижу, телевизор смотрю. Гвоздём в ушах ковыряюсь.
Бац! Звук пропал...

Юрий Дударев

а зачем вообще мужья нужны если тут явно прослеживается блядская натура 😅 😆

Dmitry Karmannikov

даж так ? во блин.. получается изменяют все, нужен лишь повод ))) ну это ж не про тебя ))

Ya
Yana

ну да)

Dmitry Karmannikov

"ну да" ))))

Ya
Yana

ну а что не так?))

Dmitry Karmannikov

нет все так ))) просто улыбаете меня ))

Ya
Yana

эт хорошо)

Ерлан Жанаев

Измена одна из трех первых грехов притиснение, прелюбодеяние ,гордыня.

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое,Сереженька (Антибиотик,Бандитский Петербург)

Валерий Подлужский

имеешь право выбора ты же женщина _ты выбираешь а не мы мужчины

Ya
Yana

Верно.

Андрей

Конечно!! Дай волю женщине,и она для чего угодно повод найдет.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и правильно, но может побить тебя, я бы надрал тебе хвост

Ya
Yana

Мечтай...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет чтобы интеллигентно сказать, что мол я другому отдана и буду лишь ему верна...

Ya
Yana

а что так не понятно, что я другому отдана и буду век ему верна?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я обиделся ничего не скажу, Мечтай

Ya
Yana

пффф..))

Ренат Мингалеев

Дерзайте не все потеряно есть ещё лохи на земле русской

Ya
Yana

Бер нерсэде эйтмегез мина...

Ренат Мингалеев

Я не татарин

Ya
Yana

Но видимо понял

Николай Пестерев

По половому признаку да! А вот по натуре и так ясно!

Никита Козлов 78Rus

Хотите стать замком, который открывают ВСЕ ключи?

Ya
Yana

Одно может и вытекает из другого...но суть только в первом

Никита Козлов 78Rus

Это Ваше видение! Удачи!

Ya
Yana

Это знание, а не мое видение.

Никита Козлов 78Rus

Знания бывают разными! Удачи!

Ya
Yana

Бывают разные. Но они и на разные темы. И вам удачи.

Сергей Максименко - Винник

Это не оправдание! Дай бог вам мужа гулящего!;)

Ya
Yana

Ты думай чего желаешь!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👌

Brown Sparrow

женщина как кошка. гуляет сама по себе...

Ya
Yana

умничка...