Будков Виктор

почему многие прячутся за аватарками боятся что прилетит в ответку по фейсу хоть и не по настоящему?

Ответы
Ми
Мишута

Представьте ситуацию : сидите на этом сайте , к примеру . А где-то там далеко сидит тоже человек . Инвалид , получивший увечье на лице или теле в результате несчастного случая и для которго социальные сети — это можно сказать единственная связь с внешним миром . Общается с людьми , задаёт и отвечает вопросы ...И тут :А нука!!! Показывай быстренько своё настоящее фото !!! Иначе не желаю больше общаться с котярой , смайликом , цветочком и картинкой с утренним пейзажем на рассвете !!!
Или, например, замужняя женщина , у неё завал на работе ,пьяный муж дома скандалит ,и если она поставит своё фото ,вместо никнейма имя и фамилию — её же коллеги или подруги могут скомпрометировать и поднять насмех , а она просто хотела отдохнуть от стресса , в приятном общении с трезвым адекватным человеком .
Потому что многие и прячутся за аватарками , в отличии от ламеров , которые только включать компьютер умеют .

Александра Фесенко

Зачем в аватарки прячемся? –
Красивее быть хотим?
Ведь взрослые, а дурачимся…
Да здравствует псевдоним!..
Лицо, нам природой данное,
Стараемся скрыть от всех.
Вот времечко виртуальное…
И смех в этом есть, и грех.
И мы, словно в детство впавшие,
Скрываемся от кого?
Мы прячем глаза уставшие,
А в них наше волшебство…
И смайлики солнцеобразные
В привычку уже вошли.
Мы все – бесконечно разные –
До ручки одной дошли.
А впрочем, о чём я, милые?
Не слушайте вы меня.
Вы прячьте глаза красивые
И имя своё тая,
Живите в согласьи с совестью,
Картинкой прикрывшись вновь,
Но в жизненной вашей повести
Навряд ли мелькнёт любовь.

© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112102802514

Лариса Вараксина

Я лично потому что у меня 1- й планшет был и на нём было трудно загрузить фото а потом эта аватарка многим понравилась и теперь просто не хочу менять Правда теперь у нового планшета другие возможности и там мои личные фото 🍁😻

Ма
Маша

летит не на аватарку а на энергетику этого изображения... и тут хучь крокодил гена... хучь белоснежка... энергия за аватаркой все одна... а прячутся --- просто от незнания и неведения этого...

Selena O`neel

Ничего-то Вы не понимаете, Виктор. Их аватарки - это отражение богатого и многогранного мира их душ, а вот мы с Вами - бездушные люди! Окромя лица нам и показать-то и нечего.... 😞

Будков Виктор

душу в глазах видно

Selena O`neel

Думаете? Ну и пусть видно будет.. Мне прятать нечего.. Вам ведь тоже?

Микото Суо 🇺🇦

Я ставлю картинки, когда задалбывает читать похабщину от озабоченных уродов. И вообще, это не сайт знакомств, чтобы тут было обязательно своё фото. Что хотим, то и ставим.

Ес
Есинда

Хотят быть настоящими, например, но под маской проще. Или просто то, что на аватаре отражает их внутренне состояние, скрытые желания, внутренний мир. У всех по-разному.

Будков Виктор

единственная причина это СТРАХ и не надо ни каких отговорок

Ес
Есинда

Может быть. Но, поскольку, все мы разные, то и мыслить по-разному можем. И так оно и есть)

Будков Виктор

не спорю

Анна Сова

потому что мы разговариваем с незнакомыми....и нечего себя оголять, тем более что ставят не свои фото, и отвечать по подложной внешности -смешно...

Евгений Нет

Но я же отвечаю... И не смеюсь! Хотя совы смешные.

Анна Сова

пришлось уйти со своего фото и данных, попались нехорошие ребята и написали гадости, для таких ЧС мелочь...а я уже пуганная....и не рискую...

Евгений Нет

Понятно. По разному бывает. Будь осторожнее!

Анна

нет, потому что не хотят флирта, деления по цвету волос, полу или прочей ерунды. Тут для общения не нужно фото для умных людей

Анна

не понимаю этого.. Тут специально фото очень маленькие, потому что важно именно общение, а не вид.. Интересны мысли человека ,а не картинка.. Но я понимаю что у кого как

✨Т
✨Таньюша✨

Анна, если хотите разглядеть фото, нажмите на него и увеличьте.

Анна

я знаю, но мне это не интересно. А сайт специально сделан так ,чтобы фото изначально были малозначимыми. Суть сайта не в фото

✨Т
✨Таньюша✨

Люди любят обманываться, им хоть чужое, лишь бы фото, а задать себе вопрос - какой смысл, даже мысли не имеют.

Анна

да, вы совершенно правы. Картинка , показуха важнее реальности

Лариса Кувшинова

а толку я переписывалась с Олей,а потом случайно в гостях увидела что она Коля.прикалывался он.а фото можно любое воткнуть

Лариса Кувшинова

ну значит родня.я Крицкая. копия бабушки.правда она была 154,а я 165.анекдот моя ма вышла в 18 на фото ниже па на каблучке.родила и па стал ниже ее.162 па 169 ма.у меня брат был маленький толстенький в 18 за месяц вырос на 20 см.как ма маленький потом бам.а я в 7 кл рости перестала.вот скажи как дети отличаются он длиннолицый каштановые вьющиеся волосы.я русая круглолиция.нас звали постоянно жених и невеста.

Па
Партизанка***

Крицкая ..а я Полякевич

Лариса Кувшинова

ну прям..........слушай сюда.у меня в октябре вдруг в вк зайти не смогла.я же чайник в компе.ждала когда доча приедет,а она купила квартиру и делала ремонт.ну короче открыла-там такая слюнеотдельная медам в 9 видах.она развила бурную деятельность от модельного бизнеса чел.50 охватила. во лапшу на уши вешала.как страшно жить.никому верить нельзя обуют чихнуть не успеешь. ладно фото но обещания-нафига и что она хотела.я ее не вовремя выкинула😂

Па
Партизанка***

В жизни всяко бывает...хорошо,что хоть обещания,а не дела..

Лариса Кувшинова

да уж.я уже 2 г сижу ровно на опаньке на хуторе.да и я не легковерная.мы по этому поводу с мужем спорим.он мне вложимся в ммм.ты дурак?откуда такие проценты?сам подумай.и приватизация.что случится-ты на улице.пусть я вчем то ошибаюсь,змее не обязательно быть сильной,ей достаточно быть ядовитой

Светлана Бурдуковская

.. я тоже многих об этом спрашиваю.. а то тут один Ворон каркает, а фейс свой не вытаскивает..( только клювом кланц-кланц*....

Людмила Козина ( Агеева )

Когда состоялся диалог и пишут гадость,поинтересуюсь,кто и откуда,а так лишь бы вопрос был интересный!🤔🤔😋

Владимир Павлов

нееее.....моя аватарка отражение меня.....))))....Стешкой зову.....когда я рядом -балдеет......и когда она рядои з балдю.....))))

Лара Ларина

боятся, что узнает кто-то знакомый..и вообще ,писать, что полезло в голову легче ведь, когда ты полный инкогнито...

Геннадий ----

Да вряд ли . Просто некоторым нравится гадить из под тишка . Нагадил и в сторонку , наблюдает и тихо радуется ...

Олег Решетников

Не знаю, земляк. Мы с вами - настоящие. А они чего-то боятся, скрывают, играют. Я с ними стараюсь не общаться.

Просто Люся)

Этот вопрос ко всем или отдельным пользователями??..не могу просто понять...лично мне интересно...за что?

Lubasha ~~~

нет...есть такие что вскрывают потом твою страничку в Мире или в одноклассниках ..вобщем вредят тебе

Ирина Лялялял

во-первых,чего бояться?,а,во-вторых,где гарантия что это ваша физио,и ,в-третьих,какая вам разница???

Ал
Алик

Боятся критики одни, быть угнанный другие, а третьим проще так грязью обливать всех несогласных...