Сергей Мамедов

Идёт снежок неторопливо,Уходит тихо старый год,Господь,пошли нам просто мира,Всё остальное подождёт.С наступающим !!!

Ответы
Владимир Забродин

а нам забыл прислать он снега, но может мира нам пошлёт. и растаем мы от неги под тёплый Новый год!

Надежда Тихонова

Молодец!Отличное стихотворение деду Морозу👍👍👍😁

Сергей Мамедов

А вы ещё верите в деда Мороза?

Надежда Тихонова

Без веры невозможно жить...,но и с верой как то не складно получается!Почему и зачем ОН допускает убийства,а не вразумляет свои создания,чтобы они разговорами все проблемы решали.Понимаю,что ОН не будет объяснять свои замыслы какой то букашке и всё же...?

Сергей Мамедов

На всё воля Божья

Надежда Тихонова

Конечно.С наступающим вас.И мира нам всем!!!

Сергей Мамедов

Благодарю,и вас с наступающим.Дай нам Бог всем мира и тепла🙏🙏🙏

Света Дмитренко

и вам Божей благодати

Ол
Ольга

как правильно сказал

Чио-Чио-Сан

И я бы хотела-МИРА

Та
Татьяна

С Наступившим!!

Та
Тася

🖼

Елена Стратийчук

🌲🙏💃🏻

Олег

😊👍

Татьяна Лукутцова

👏👍