Наталья Романова- Z

А вы не заметили такое: упал на льду в 10 лет: хохочешь, кидаешься снежками.. упал после 30-ти .. все😁 лежишь до весны?)))

Ответы
Лариса

А что с вами происходит после 30? Я ржала, как конь, когда навернулась и потащила за собой ещё пятерых. Валялись и хохотали. Это мне было лет 40. При чем тут возраст? У вас жизнь заканчивается, видимо, очень рано.

Наталья Романова- Z

У нас, да)) потому и спросила, рада, что не у всех так😁

Alex Sher

да ладно Натали, я бы никогда не пропустил бы такую тридцатилетнюю барышню, беспомощно лежащую на заснеженном поле... присоседился бы обязательно

Наталья Романова- Z

Да уж конеееечнооо

Alex Sher

🤭🤸‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Всё будет - За втра.. ) Это - самообман!))........ Притворяйся, что ты счастлив, когда тебе грустно, это совсем несложно.... хоть и хреново так - на д у ше !?))

Konrad

Нет.так не бывает.Чё лежать то?.Ну как замёрзнешь?....А водка?Пиво? А женщины?....А на работе.что подумают?....Нет мадам так не бывает.

Игорь Николаевич.

Будем жить! А как я упал навзничь после 50-ти на лед, рассказывать не буду. Будьте осторожны люди, зимой такая ебала на улицах.

Наталья Романова- Z

Страшное дело((

Игорь Николаевич.

Тружусь, как ни в чем не бывало. В день прохожу пешком километров 20. Не привык унывать!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А как бити, ежли климат тотално изменилси и льда в округе ни храмма, нихде не сискати, и ваащще нима? )))

Вася Васильков

Однажды пьяный я около дома сделал сальто через себя недокрутил .Встал через 5мин.отряхнулся и пошёл.

Наталья Романова- Z

Дак пьяному море по колено)

Sekach Dev

Классно сказала!.. Но в 30, еще встают и продолжают кататься... а вот позже, уже наверное нет..))

Наталья Романова- Z

Да уж какое катание.. ползком до хаты🤕

Sekach Dev

Наталья, откуда так хорошо известна проблема?..)🧐

Наталья Романова- Z

А падала ж😁

Sekach Dev

Ну, ты и красивая!.. Но, каталась же!.. А, на коньках все падают... когда то в хоккей играл.. ещё больше падал чем фигурное катание...))

Наталья Романова- Z

Я уже и не катаюсь(( у меня железка в ножке.. упала , блин, удачно

Sekach Dev

Так и у меня тазобедренный сустав не настоящий... то же не катаюсь... Просто вспомнил молодость, залитый каток... и нашу, хоть и дворовую, но команду!..))

Гарри Трубников

Лучше лежать, чем продолжать хохотать и кидаться снежками, люди косны, могут не понять.

De
Denis

В тридцать не особо. Упал, встал, отряхнулся и по бурчал. А вот поле 50ти, это да...😊

Наталья Романова- Z

Ой там совсем глушняк

De
Denis

Не совсем, бывают активные люди, тем по проще. Чаще сами виноваты. Увы нужно тянуть мышцы и ухаживать за собой. Но это так не охото. 😊

Ша
Шамсуддин

я до сорока лет падал ... всё нормально .. вот после сорока шести падать уже не хочу

mk
maik kunin

Падать не падал. А вот пальцы по молодости на ногах отморозил .И до сих пор. болят.

Дядя Миша

Не падал я после тридцати ... и лежать не пришлось.
А в детстве, да ... так и было.

Дядя Миша

а в ленту можно? До студии не успею добежать.

Дядя Миша

Вот они! 🖼

Nikira (Ирина)

А после 60 не только лежишь.но и вспоминаешь весь жаргон 10 летнего возраста!😂

Борис Кадников

это экзамен на долгожительство после 80 надо падать на перину ,носите с собой

Романтик Z

Я недавно заметил, как тяжело подниматься с пола в 70 лет. Как будто я слон.

Наталья Романова- Z

Есть такое

Ал
Александр

нет. после 30 с матами тяжело поднимаешься, а после сорока - да. лежишь

Qqqq Qqqqq

так в десять лет росту малого, и еще не знаешь как оно больно бывает

Qqqq Qqqqq

Добрейшее утро, чтоб приятноморозное, ярко солнечное, мандариново-лимонное

Qqqq Qqqqq

Спасибо

Наталья Романова- Z

Всегда пожалуйста

Albert Gizzatullin

10 лет упал хохочешь,30 лет упал тебе не до смеха, над тобой хохочут...

Albert Gizzatullin

10 лет упал хохочешь,30 лет упал тебе не до смеха, над тобой хохочут.