Валерик

Утренний секс бодрит лучше, чем кофе
Занятие утренним сексом поднимает настроение, заряжает, стимулирует - это наилучший вариант начала нового дня:-?

Ответы
Александр Мамедов

Они переживают за российских пенсионеров, за дороги, школы и больницы. Классическое — «отдайте лучше пенсионерам и детям». Но даже не сомневайтесь — сами эти персонажи ни копейки не отдадут никаким пенсионерам и детям. Скорее удавятся, а в идеале, у самих пенсионеров с детьми заберут последнее, это они умеют очень хорошо.

И бесполезно объяснять, что Донбасс обладает очень приличной для своего нынешнего положения экономикой, что там несмотря на войну и обстрелы работают шахты и заводы, а люди получают, пусть и не очень высокие, но честно заработанные зарплаты. И что своих стариков, которым Украина отказала в пенсиях, там пытались обеспечить сами.

Пётр Ермаков

Боже! Задолбали этим сексом, ну сколько можно? Занимайтесь им сколько угодно! Вы же не рассказываете всякий раз о своих завтраках по утрам, про обеды, ужины? Это так же естественно, как и секс, как и кино, как шахматы... Озабочены, что ли? Или как в той поговрке: "...голодной куме - х(леб) на уме..."

Великий Новгород

Точно, но сначала нужно встать сходить в туалет, почистить зубы и самому окатиться душем, отправить детей в школу и в садик покормив их завтраком и проверив , все ли они взяли с собой. Выгулять собаку и накормить Ее. Ну перед работой если не опаздываете и секс можно

Особенная Особа

сказале тожы...на весь день выбиваид ис абычнава ритма жызни....весь день каг придурашная спать хочиш....на работу не идёш..а патамушта ниахота там ничего делать...то нофега там находица

Валерик

Я всегда делаю тока чивоахота 😉

Makpal Rakhmanova

Да! Что может быть лучше и бодрей поцелуи и нежность любимого человека, его страстные объятия? Я думаю ничего не сравнится с этим ни кофе, ни звонок начальника, ни бешеные подруги!

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Алексей Неважно

Ну незнаю как у кого, но после сексуальной разрядке бодряк будет первые минут 10-15 а потом будет такпя слабость что еле шевелится будешь

Ники Бер

ну.. если проснуться на 2 часа раньше.. принять контрастный душ, почистить всё что за ночь провоняло.. то, можно с вами согласиться.

Валерик

Просвежись ещё. Может до завтра👌

Олег Савицкий

да это чудо! которое должно быть взаимным м не напряжены! как же здорово видеть как блестят от радости глаза твоего любимого!!!

Людмила Васильченко

Попробовал бы у меня муж утром секса ... было бы сразу все .что у вас заряжается . поднимается...на оборот ... смерти подобно ...

Валерик

Не понял ничо Люд😱

Людмила Васильченко

Секс утром . когда организм последний сон досматривает ... страшнее не бывает настроения ...

Валерик

Понял таперича 👌бабий век - 40 лет😵

Людмила Васильченко

Да нет за 60...

Валерик

До 30 - утром и вечером до 40 - вечером. После 40 - после недельного отсыпу 😀😀😀

Людмила Васильченко

у кого какая колокольня ...

Сергей Гущин

Энергию выбросил на влагалищный анонизм , чего же тут хорошего на начало дня. Ну если сил не в проворот , тогда конечно.

Юля Котова

Да, я за, однако странно слышать это от мужчины, если ты жаворонок, тогда схоже, мужик обычно сова, утром не поднять

Валерик

👏Утром Он поднимает меня. После сеанса мы ложимся как делают истинные жаворонки;-)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если рабочая смена начинается в 06 00 , во сколько лучше утренний секс ? Или это будет ночной секс или вечерний ?

Олег Котлов

Это хорошо когда и с родной женой, и до двоюродной до начала рабочего дня добежать и всё успеть?

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО СПАЛИ ОДИН СЕГОДНЯ. ТАКИ СЕКСИТЕ РУКОЙ . ТОКА МОЗОЛЬ НЕ НАТРИТЕ😍😂🥳😷

Мага Игалинский

утром физарядка а секс вечером. как говорил один мудрец утром встает для туалета.(ссать)

Елена Северчукова

И бодрит, и поднимает настроение, и стимулирует, а улыбка !!!!! А какие крылья вырастают!!!!!

Надежда Снигир

Спортивные пробежки по утрам, как считают ученые самым лучшим средством долголетия.

Жанна Макаренко

Если встать в пять утра доя секса, то во сколько спать лечь надо, чтоб выспаться?

Валерик

А вы скока времени тратите на секс:-?

Жанна Макаренко

Пока не умоюсь, чаю не попью...никакого секса!

Жанна Макаренко

Да и потом в семь часов из дому выйти надо, чтоб на работу вовремя попасть.

Валерик

С этой работой вы и секс забросили😱

Жанна Макаренко

На личную жизнь времени нет.

Galina Bei

Зачем в конце знак вопроса? Вам ответ неизвестен? Тогда быстренько проверить....

Galina Bei

У меня такого вопроса не возникает.Я давно знаю ответ)))))))))))))))))))

Валерик

Скажи. По секрету:-))

Galina Bei

У каждого свой опыт.

Валерик

Надо делица опытом...

Galina Bei

Могу граблями)))