Эл
Эльвира

У меня сегодня будет красный ужин - гречка, красная фасоль, мясо и красное вино.
И обед был красный - красный кисель.
Сегодня красный день? 🙄

Ответы
Михаил Гехт

пошлячка!
Если в календаре Вашей девушки некоторые дни отмечены красным – это не значит, что наступили праздники. Просто вы отдыхаете…

Эл
Эльвира

Ничего. У меня тех красных дней давно нет. И красным, когда нельзя, нужно отмечать десять дней между и первые два дня, когда есть.

Владимир Забродин

рази солнышко свернуло на весну -вот ни как тебя я не пойму?

Са
Саша

А ..кисель?))

Эл
Эльвира

Вот - да . Он красный тоже )

Игорь Фолимонов

Не знаю

Владимир Писарев

Гурман

Владимир Писарев

Так мало человеку в жизни надо