За
Зараза

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо БАРРАКУДЫ и ОМАРА...Ну и как теперь мне жить эту неделю?🤔

Ответы
В.
Владимир .

КАК КАК !?ЕШТЕ СВИНЬЮ , А ТО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА НЕЛЬЗЯ БУДЕТ.ГОД СВЕНЬИ ЖЕ . ДА И ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ НА ВСЕ )))

Strannik Mr.

Попробуйте сосать дерьмо через тряпочку...

За
Зараза

по собственному опыту знаете вкус

Strannik Mr.

Гороскопы не читаю это всё бред. Проблем с питанием не имею. Питаюсь, как все нормальные люди. Если у вас с этим проблемы, то я дал вам совет...Может это образумит вас, как вам жить эту неделю.

Любовь Яворская

Тогда только мясо крокодила!

Ме
Мечтатель...

Легко, как и прежде...

Алексей Малахов

Овсянка и гречка.

Оратор.

Какие бедры!

Оратор.

Точно.упругие, сексуальные!

Светлана

На курятине.

Анатолий

с устрицами

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сожалею

Людмила Бострикова

Трудно

С?
Санька ???

молча