Се
Сергей

Спорт - трата времени на трату сил...тупее спортсменов только их болельщики?🤔

Ответы
Сергей Николаевич

физически развитый мужик. может выполнять мужицкую работу...на тяжёлых работах.. таких как геология.. грузчики...солдаты..и так далее. простой смертный сдохнет..или будет очень долго выполнять поставленную задачу.. а нахрена тогда такой работник нужен..

Сергей Николаевич

а я знаю своё окружение..здоровые как быки..цветущие..и так далее

Се
Сергей

значит хреновые были спортсмены...филонили

Сергей Николаевич

да хрен там..

Се
Сергей

не выкладывались на всю...себя жалели

Сергей Николаевич

я не буду тебя переубеждать..хрен переубедишь.. я знаю факты. мне этого достаточно

Бока. Headhunter

Первым видом спорта является метание копья в цель у древних людей. Они к охоте готовились. Меня бы не было просто без спорта или был бы инвалидом. Не каждый может спрыгнуть на ходу с мотоцикла без последствий. Меня это спасло иначе пипец был бы мне

Се
Сергей

Ну пиздец и пездец...или ты ценный кадр?

Бока. Headhunter

Для себя ценный 💎 и не только. Для завода был классный переводчик 👍

Се
Сергей

ну...тода будь...раз жив значит судьба...а спорт тут не причём

Андрей Заруба

Ну какую нибудь боёвку можно отнести к видам спорта. Конечно от ножа или пистолета ( все видео с красивым выбиванием ножа действуют только тренажёрном зале или в фильмах) хрен поможет но в пьяной драке или в разговоре с полудурками поможет.

Се
Сергей

Конечно

Андрей Заруба

Ага

Михаил Гехт

Есть разница: в большом спорте они за угробленное время и здоровье получают деньги. А вот диапазон "между первым разрядом и сборной" - это гробиться за свой счёт

Любовь Золотарева

Может я чего-то не понимаю, но с этим утверждением пожалуй соглашусь. Физкультура не в счет.

Се
Сергей

Не в счёт

Alex Nobody

Для спортсменов спорт- источник заработка! Для болельщиков- источник зрелищ!

Arthur Martirosyan

А для кого то- Nobody!

Alex Nobody

🤔

Arthur Martirosyan

🙂

Нурсултан Божиев

спорт это здоровье мы должны гордится их результатами.

Се
Сергей

Расскажи это спортсменам...которые в 50 лет инвалиды

Никифоров Валерий

Спорт - это жизнь, Целая жизнь, И даже немножко больше.

А.

* мужики што ходят со штангенциркулем в магаз

Се
Сергей

таких нет

А.

Нюню
Через одного

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Профессиональный спортсмен зарабатывает

Се
Сергей

грыжу...инвалидность

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Каскадёр тоже знает, чем рискует. И сварщик знает, и водолаз.

Геннадий Зернов

Это так и есть но многим этого не понять.

Се
Сергей

факт...особенно болельщикам😀

Геннадий Зернов

Да.

На
Наталия

Вот дал копоти... Болельщик у телевизора?

Се
Сергей

Да любые

Иван Ветров

Вниз головой все кажется наоборот.....

Сергей Федоров

Тупее тот, кто задал этот вопрос

Сергей Евдокимов

Это - лишь ИХ проблемы...😑

V Z

А что не трата времени?

Се
Сергей

не трата сил и здоровья

V Z

На что тогда тратить время?

Се
Сергей

на обсуждайку

V Z

Ну тут от силы минут пять можно продержаться .

Се
Сергей

слабак

V Z

Ага

Ал
Александр

да. спорт для дебилов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сразу видно ты лузер

Се
Сергей

я словей таких не знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда... Вот поэтому и лузер

Се
Сергей

Слыша про такую Марину Цветаеву?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты реально ебанько из сказки Морозко

Ст
Старче

С чего такое мнение?

Се
Сергей

по факту

Ст
Старче

Своему?

Се
Сергей

время тратят?

Ст
Старче

А на фото ты чем занят ?

Се
Сергей

здоровьем

Nikola Mahkov

-не согласен-