Абракодабра.

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых"нельзя"," не могу2," не положено".А потом выглядывает из-за этого забора и завидует те , кто на свободе!!!Кто как думает??

Ответы
Василий Медведев

Человек сам строит и государство держит человека в рамках закона...А полная свобода-это мечта и ещё не известно.как человек распорядится своей мечтой-свободой...два пути и грань добра и зла лишь разделяет...

Елена Зуева

Мораль - такова . Живите как хотите и не обращайте внимания за окружающих . Живем один раз . Второго раза не будет.😊💐🎅

Юрий Ковальцов

Попробуй жить своей головой а не перепечатывать чужие высказывания, может и заборы пропадут ?

Владимир Лебедев

Всё правильно. Но одно слово лишнее. Слово "завидует". Иногда завидует, иногда радуется.

Абракодабра.

возможно

Lupus Est

Этот забор называется моральными принципами. И я не завидую тем, у кого такого нет.

Абракодабра.

это понятно

Lupus Est

😊🌹

Николай Ходосевич

Да. Большинство стен, заборов, преград существуют внутри нас.

Абракодабра.

есть непреодолимые препятствия??

Николай Ходосевич

Наверное, есть. А может быть силёнок не хватает? Или решимости и характера?

Абракодабра.

Скорее всего Решимостии характера!!

Николай Ходосевич

А решимость и характер - всё это внутри нас.
Кстати, сам я тоже некоторые препятствия не преодолел в жизни.

Абракодабра.

Я тоже

Boris Shyolkov

пример в какую тему, а то так можно и страну просрать

Александр Евченко

ЕСЛИ КТО ЧИТАЛ ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ ТАК ЭТО ВСЕ О НЁМ

Сергей Демянчук

долго.ли тем быть на свободе?

Абракодабра.

А почему нет????

Сергей Демянчук

люди ,не придерживающиеся правилам, рано или поздно нарушают закон, поэтому и попадают за забор.

Торехан Жумаханов

надо быть общительным

Абракодабра.

согласна

Майя Завадская

согласно............

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да все в голове

Владимир Жданов

чел завистлив

Nikola Mahkov

это точно!

Валентина Сельницына

точно

Виктор Кропивко

👍

Наталья Винер

ОК