Ксения

- Господа, сколько раз я просил: если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. Лев Моисеевич, это касается Вас в первую очередь! Да, и почему Вы в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!

Ответы
Андрей Якунин

У нас с этим делом связана одна история. Музыканты рассказывали, которые как это тогда было принято "ходили на жмура". В общем стоят ждут вынос тела и тут из подъезда появляется покойник в полный рост. Народ кто в обморок попадал, кто сигарету слопал. Оказалось: проходы в подъезде были узкие - покойник весьма высокий мужчина и умер дама - гроб заносили прямо в квартиру. Развернуть его на лестнице не было возможности вот и вынесли: гроб отдельно - покойника - отдельно. Шедевральное зрелище было.Судя по трясущимся рукам музыкантов - я с ними знаком был:) Потом один из них отличился -мужика Адисом звали. Мы в кабаке отыграли вечером 31 числа какую -то гулянку как сейчас говорят - корпоративную и первого числа уже к утру наш Адиска поплёлся до дома. А путь его пролегал мимо морга. Адис был настолько пьян, что присел отдохнуть на крылечке. Санитары вышли на крылечко покурить, увидели уснувшего Адиса, а так как были едва ли трезвее нашего музыкального друга - решили, что клиент сам прибыл по месту назначения. В общем очухался Адиска в темноте и начал оттуда ломиться. Один из двух санитаров с глузду двинулся, второй в уме остался, но вот пить навсегда бросил. Адис понял, что с ним случилось только когда протрезвел. А протрезвел он только через неделю:)

Андрей Якунин

Неа! Я вот с 2008 завязал! Выпил пару своих цистерн!

Ксения

молодец

Андрей Якунин

Ну: семья мне дороже рюмки. Когда понял, что могу потерять всё - пошёл кодироваться. И не жалею об этом.:) Тревзым жизнь вижу, а не куски какие-то, частично вырванные невозвратно. У меня есть друг - музыкант. Ему 50, но он в жизни ни разу не выпил даже глотка пива и сигареты затяжки не сделал!:)

Ксения

каждому свое

Андрей Якунин

Ну да! Прикольный мужик! Помогал мне аранжировки для моего альбома песен делать. Мы с ним как раз играли по кабакам. И Адиска с нами:)

Александр

Какое ж бескультурие,когда на похоронах заиграла музыка,только я пригласил вдову на танец)) 😂

Ви
Виктор

бармен фильм вспомнил, там пацанчик танцевал на похоронах )))

Владислав Лапшин

Значит у Льва Моисеевича есть воображение чувство юмора...

Alex Vsehnahposlav

а сколько стоит похоронить без покойника?

Ксения

😝

Герасим Чёрный

- " что празднуете?". - "Вождь помер" (13 воин"

Виталий Кошкаров

веселые музыканты и нервы крепкие

И"
Издательство "полетджонатана"

про упокой сейчас или потом?))

Виталий Свинарев

Жестко, но в точку!

Руфина

всё ка всегда...

Михаил Ониско

👍 😎

М Я

😄 не могу

Валерий А. Бондаренко

ПРИКОЛЬНО!

Сергей Палыч

😀 😄

Станислав Щеглов

Молодец!

Art Sedov

Ха -Ха-Ха

Кирилл К.

Ха- ха!!!!

Николай Верниковский

класс

Максим Исаев

😄

Любовь Селезнева

)))