Канат Темирхан

Опять этот налёт, появляется появляется, не знаю что за причина налета, на зубах? Может не чищу зубы или ем много и появляется, налёт это точно ем она так как тут появляется их много этого налета пятна на зубах, чистить надо зубы, и ккк просто беру и чищу, и или надо после еды, тоже чистить? Бывает ем еду появляется налёт много их может и за еда это точно еда ответ найдёт оно скопливаеться, чищу зубы но не правильно просто беру щетку зубную чищу верх вниз перед и все?

−4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Два раза в год надо делать гигиеническую чистку у стоматолога - эйр флоу. Не курить, не пить кофе.

Канат Темирхан

Ясно и как зделать пойти и зделает он стоматолог

Канат Темирхан

Стоматолог, сказал зубы надо чистить хорошо

Св
Светлана_Светлана

Пусть эйрфлоу делает. Сколько стоит. У вас такая процедура?

Св
Светлана_Светлана

Узнать надо

Дмитрий Каракозиди

Чистить два раза в сутки не меньше чем по минуты две, разной пастой.

Канат Темирхан

Не не помогает налета много

Дмитрий Каракозиди

Тогда обратись к зубному ВРАЧУ.

Юрий Пономарёв

нужно не пастой а содой и не сильно...

Канат Темирхан

А содой и как щётку намазать?

Юрий Пономарёв

ну намочил в воде и опустил в соду.. а портом аккуратьненько почистил и прополоскал...и голову тож содой а не шампунем...

~ Приют Русалки ~

Опять со своими болячками

Светлана Степанова

мятная паста в помощь

Канат Темирхан

Полоскать с ней пасту взял и воду закинул?

Светлана Степанова

чистить зубы и полоскать рот по утрам

Канат Темирхан

Ясно а после еды а если у меня после еды налёт много появляться.

Канат Темирхан

Чаще это сколько после еды а зубы не испортиться?

Кирилл Морозов

К стоматологу сходи.

Канат Темирхан

Ну сходил он сказал надо хорошо чисть зубы налета много

Осеннее Настроение

...