Елена Премудрая

Что вам дарят на день рождения? Мне муж подарил развод.

Ответы
Сергей Чебыкин

я своей жене на 8 марта сделал подобный подарок. правда это был 5 лет назад. и судя по тому с какой радостью она звонила своему любимому-подарок понравился им..

Елена Премудрая

А у меня нет любимого. Будем искать.

Сергей Чебыкин

Удачи Вам.надеюсь Вам повезет.

Елена Премудрая

Спасибо и вам всего доброго.

Сергей Чебыкин

спасибо,Елена

Татьяна Морозова

мы с супругом на 25 лет нос к носу договорились и ((...я себя спрашивала ...* а ты, сучка, не пожалеешь ...видит Бог ...не пожалела ** ...не горжусь просто к вопросу...)

Елена Премудрая

У меня у родителей семья не сложилась хотела, чтобы у меня сложилась, но нет я не достойна.

Татьяна Морозова

не правда, та сложилась ваша судьба ...

Елена Премудрая

Я сама её сложила, а могла по другому.

Татьяна Морозова

и тоже верно

Максим Jw

Я не отмечаю свой д/р. День рождения как и день смерти бывает раз в жизни. Остальное годовщины. Тем более что я переношенный почти на месяц.

Елена Премудрая

Ну это ваше право ничего не отмечать.

Максим Jw

Да, это так. Я с детства не понимаю это мероприятие. Само рождение ребенка это радостное событие. Но потом по сути люди отмечают срок жизни, а не событие рождения.

Елена Премудрая

Ну почему же я подвожу итоги за прошедший год и ставлю цели на новый свой год.

Владимир Гибадулин

А, цели становятся всё однообразными, скучными, а потом и совсем не нужными.

Елена Стратийчук

Вот поэтому, Леночка, с некоторыми мужчинами, которым за...😉не совсем интересно общаться

Елена Премудрая

Да уж.

Александр Балаба

Замечательный муж -точнее, профан!!!☺️☺️☺️У меня, есть шанс, сказать ему:- СПАСИБО???☺️☺️☺️

Во
Володя

Муж вам, как и полагается все оставил, ну как Пригожин. Теперь можете молого мужа привадить.

Елена Премудрая

Да у него ничего нет чтобы оставить

Во
Володя

Ну это вы маху дали, конечно. Ведь жениться или выходить замуж нужно, когда ты физический здоровый, духовно развитый и материально независимый, а до тех пор не стоит об этих вещах и помышлять даже, ведь это чревато любовной тягомотиной.

Елена Премудрая

Ну 25 лет тому назад это все было неважно.

Во
Володя

Ну теперь вглубь себя пойдете и уже больше вкось не свернете. "От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Елена Премудрая

😀Мне некогда работать надо

Во
Володя

Это хорошо, что работа есть, значит все наладиться. "Люди не хотят идти в глубь себя, а пытаются овладеть Космосом. Бог ключ от Рая спрятал внутрь человека. Но он не хочет искать его там." Удачи!

Елена Премудрая

Я всегда в себе роюсь мне бы уже наоборот вылезти из себя. Спасибо. И Вам Удачи.

Ирина Широкова Z

Мне сын старший это подарил...... Правда сейчас собираются снова расписаться😄

Ирина Широкова Z

Старшему моему 36 и внуку 11😄

Елена Премудрая

Ничего себе какой большой и сын и внук.

Ирина Широкова Z

Так и мне уже 57 через три месяца☹️☹️☹️

Елена Премудрая

Вы уже на пенсии или работаете?

Ирина Широкова Z

На пенсии и работаю ещё 😃

Олег Котлов

А я свой день рожденья не буду справлять. Всё заебало в пизду нахуй блядь.

Елена Премудрая

А я люблю свой день рожденья хотя тоже все зае...

Олег Котлов

Да это ж цитата из песни Шнура. Не слышала? Не смог удержаться. Набери в инете "Шнуров песня день рождения".

Елена Премудрая

😀 Хорошо наберу

Владимир

Какой же он благородный... Теперь у тебя есть время заняться собой...

Жа
Жанна

Круто. Он уходил, и я молчала, а так хотелось заплясать)

Нина Архипова

Желаю Вам понять со временем ценность этого подарка.

Свиридов Михаил

Ха, а мне жена, и даже не на день рождения 😂😂😂😂

Свиридов Михаил

Ну пару слов приятных было😀

Петя Веников

Подарок под ёлку не ложите, а загоните прям в гараж

Елена Премудрая

Танк🤣боюсь в гараж не влезет

Петя Веников

Аааа! Танки и ст? Это задрот. Болезнь

Елена Премудрая

Да не чтобы расстрелять того кто подарки неправильные дарит.

Петя Веников

Аааааа? Тады, Ой

Елена Лоянич

Похоже это лучший подарок. Жизнь убедит Вас в этом

Елена Премудрая

У нас давно раздельный кошелёк

Елена Лоянич

Это плюс. Значит в общем ничего не изменилось

Елена Премудрая

Да в принципе как тащила так и буду тащить.

Елена Лоянич

Не тащить. Вырастут дети. Внуки будут. От лишней мебели надо избавляться

Елена Премудрая

Согласна.

Пт
Птичка

Я сама себе на день рождение развод подарила)

Елена Премудрая

Молодец! 🤝

Mарго Беккер

тооже не плохо-мужик с воза-женщине Раадость!

Лиса Патрикеевна

Как так получилось,это чтобы больнее было?

Елена Премудрая

Скорее всего

Лиса Патрикеевна

Придурки эти мужики.

Пр
Приду-Рок

не стал мелочится...самое дорогое-свобода!

Пр
Приду-Рок

статистика не обманывает...дольше проживёте ! может быть...

Любимая

А мне золотую цепочку в новой машине🤗

Елена Премудрая

Ну вот видите чем отличается любимая женщина от нелюбимой.

Любимая

Ну иногда развод бывает реальным подарком😁знаю таких

Иг
Игорь

Не самый плохой подарок... Если подумать.

Елена Премудрая

Наверное 🙄

Иг
Игорь

...ну всё...ТЕПЕРЬ ТЫ ОБЩАЯ !!! 🤣🤦‍♂️🥳

Елена Премудрая

😀Почему? Я свободная.

Иг
Игорь

🤣👍🌹...шутю я...ШУТЮ !!!

Елена Премудрая

Ничего себе шуточки. 🤭