Константин

Вам понравилась эта статья? Нужно ли чистить зубы зубной пастой и зубной щёткой или достаточно только чистить ниткой между зубов! https://bit.ly/36YfAEk 🖼

Ответы
Вера Соломенникова

это безопаснее для эмали,но при такой чистке нужно тщательное полоскание

Константин

Полоскание обязательно конечно. А вот отбеливающая зубная паста. Сильно портит эмаль на зубах. Там в пасте очень крупный абразив. Даже пальцами чувствуется.

Вера Соломенникова

у меня брат чистил солью,долго имел все зубы в наличии и как жемчужинки

Константин

Вот меня смущает слово ИМЕЛ.

Вера Соломенникова

значит все были свои,а не протезы