Александр Немчиков

Украина – очередная цветная “спичка” из американского коробка с наклейкой «Европейский союз» для розжига международной напряженности?

Ответы · страница 3
Алексей Баутин

Глупые купили сь на вымышленную Мечту жуть

Камнесборка

Украины уже нет, она аннигилировала

Александр Немчиков

Что-то я так не думаю, все это временно, народ разберется

Артем Somik=)

не факт .это проверка армии россии

Александр Немчиков

Запад не обнаружил на Украине российских войск, а вот американские эмиссары стали наносить визиты в бывшие республики СССР. Готовят "почву"?

Артем Somik=)

скорее всего да . сцут перед рф боятся нас

Александр Немчиков

Скорее "жаба душит", что природными ресурсами не они владеют.

Juri Bardenkov

не слишком легко воспламеняется

Александр Немчиков

Гражданская война - это не воспламенение?

Juri Bardenkov

штаты др результат ожидали иеще на чтото надеятся

Александр Немчиков

Значит Вас надо понимать, что долго гореть будет?

Juri Bardenkov

эти ган___ы бабок на блокбастер не жалеют, пока во всяком случае

Александр Немчиков

У них мощный печатный станок, наверное работает круглые сутки.

Эмиль Галиуллин

очередная гадость против России

Александр Немчиков

Увы. Вседозволенность, подкрепленноя мощностью НАТО.

Валерий Пулатов

Умные янки- воюют чужими руками.

Александр Немчиков

Может и умные, но точно без моральных ценностей.

Валерий Пулатов

Где воюют мораль глубоко зарыта.

Отвечайка

А,наши Олигархи-подыгрывают...)))

Александр Немчиков

Как говорится: "В семье не без урода"

Валентин Чекалдин

Хохлы дибилы что еще сказать

Александр Немчиков

Я бы про всех не говорил, кто-то погиб, защищаясь

Валентин Чекалдин

От кого да не все но почти

Валентин Чекалдин

Вот вот укро нацысты одним словом

Мария Грушина

верно сформулирован вывод...

Александр Немчиков

Спасибо, но кто-то так не считает. Есть такие, кто поддерживает детскую кричалку - москаляку на гильяку. Мы же не скандируем массово - хохляку на свиняку?

Мария Грушина

Спасибо Саша ...хохочу по поводу " свиняки "

Виктор Мамонтов

метафорично - усраться мона

Александр Немчиков

Было сказано образно. Если человечество до сих пор не стало единой, дружной семьей на единой, общей для всех планете и не может без напряженности,то...

Виктор Мамонтов

и не станет НИКОГДА . Вы хотите СТАТЬ единой семьёй с соседями по лестничной клетке ? даже , если они белые ?

Александр Немчиков

Я не "воюю" с соседями и помогаем друг другу, Все зависит от людей, от их сознания.

Виктор Мамонтов

не стало единой, дружной семьей на единой лестничной площадке ? это так удобно - общие бабы общие дети . вы согласны кормить, рвстить дете вашей жены не будучи биологическим отцом ?

Александр Немчиков

Ну зачем так утрировать. Разве плохо будет, если народы будут мирно решать вопросы деятельности человечества на планете - без угроз и оружия?

Василиса

опять експерт-украиновед

Александр Немчиков

Я и не думал, что в ПОТЕРЯШКЕ так много злобы, а то что украинский народ разберется сам - нет сомнения.

Василиса

ну и правильно..розберется..а то достали уже своими нравоучениями..в самих проблем по уши..но других учат((((

Александр Немчиков

Предсказания Ванги о России и Украине на 2015 годЕще в начале 60-х годов болгарская провидица предсказала войну, которую развяжет «карлик с черным лицом». Эта война, начнется с Украины, но потом перерастет в гражданскую войну в самой России.«В России будет гражданская война, и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями.»

Василиса

Еслиб вьі знали..как я хочу..чтоб Россия почувствовала то...что чувствует сейчас украина..когда рос. градами ее расстреливает братняя рашка((((

Александр Немчиков

Я не делаю выводы, время все расставит

Артур Artur

не жалей ты же в тюрьме

Артур Artur

оглянись вокруг,кругом границы колючая проволока,закон,карающие органы и т.д.

Александр Немчиков

А. в этом смысле... Да, все относительно

Артур Artur

и смерть таится за каждым углом

Ирина Хавронина

А сколько еще цветов...

Александр Немчиков

Спросите у Обамы. он же мечтает о мировом господстве.

Askar Akyshbaev

вам виднее Александр

Александр Немчиков

Беспокоит другое - в какую "пятую колонну" будет брошена следующая и какого цвета?

Любовь Жук

У них мозгов - то нет.

Александр Немчиков

Мозги есть, нет духовно просвещенного разума.

С_
Светлана _

все об этом знают

Александр Немчиков

А на Украине знали? А Вы уверены в том, что об этом знают в бывших странах СССР, куда зачастили американские эмиссары - готовя почву, наверное.

С_
Светлана _

Не уверена. Им предоставляют искаженную информацию, впрочем так же как и нам.

Александр Немчиков

Информагенства сообшают об их визитах невидимках?

С_
Светлана _

Зачем все это. Итак жизнь трудная.

С_
Светлана _

Причем здесь Обама. Это он цены нам повышает необоснованно или хамит везде, в больнице, в магазине, харкает на пол в подъезде, курит где попало и много чего.

Александр Немчиков

"Зачем все это" - это к Обаме, а " Итак жизнь трудная" - это не к нему, это к нашей политической "элите".

Виктор Волков

ка сами думаете???

Александр Немчиков

Я вот думаю - в какую "пятую колонну" будет брошена следующая и какого цвета?

Виталий

Дело не Украине..

Александр Немчиков

Конечно не в ней - ведь "кашу заваривает" КТО-ТО...

Виталий

да..амбиции между двумя супердержавами...

Александр Немчиков

Плохо то, что движущей силой является инстинкт выживания. а не разум.

Виталий

да.

Елена Сергеевна

очень похоже...

Рыцарь Темный

С чего взяли )

Рыцарь Темный

Наверно нужно спросить у другого )

Рыцарь Темный

Главнокомандующего Россий )

Александр Немчиков

Он был замечен в рядах выступающих на Майдане?

Александр Немчиков

Надо подождать, пока мировое сообщество определит источник "возмущения"

Рыцарь Темный

Просто надо смотреть на вещи реально )

Александр Немчиков

Все смотрят на вещи реально, но по разному, на сколько позволяет жизненная позиция