Dinar Dinar

Вся жизнь есть обучение, и каждый в ней учитель и вечный ученик.?

Ответы
Ириша Иришенька

Да я тоже постоянно учюсь иногда на людей обижаешься но сначала больно а потом понимаешь что это для того чтобы стать совершенее Мудрости можно и нужно учиться у Бога Самое главное учиться любви к людям любви вам

St
Starling

Не уверен, что каждый учитель. В мире умирает очень много детей, которые так и не стали ни учениками, ни учителями!

Екатерина Машинская

и плохой человек и хороший послан нам , чтобы научить , ведь опыт самый лучший учитель

Любовь

верно!!!!! век живи,век учись,а дураком помрешь----так давно говорили и,видать верно

Сергей Бойков

- Вся жизнь проходит между «пофиг» и «стыдно». И это стыдно. Хотя... пофиг.

Лопатина Марина

Умный учится сам, а дурак стремится учить других, говорили древние

Марат Куанышбаев

одним словом, сам себя не научишь)) если кто не поможет............

Маргарита Кузьмичева

Век живи, век учись - дураком помрешь. Вы на правильном пути)

Olga Zolotuha

Да, век живи , век учись и дуроком помрёшь . Ещё и так говорят

Николай Шапарев

У ЖИЗНИ НАДО НАМ УЧИТЬСЯ... ЧТОБ УМОМ ПОТОМ ГОРДИТЬСЯ!!!

Elen Matevosyan

Жизнь есть и учитель ....а мы КОНЕЧНО вечные ученики

Герасим Чёрный

Да,есть еще кроме учить,мании - судить и лечить

Dinar Dinar

Ne znal

Геннадий Болотов

Так-то оно так, но дураков все равно хватает.

Виктор Абрамов

И вечный учитель, а, говорят, им мало платят.

Александра

Угу, век живи, век учись и дураком помрешь

Jeni Tabatadze

Жизнь — это процесс постоянного выбора.

Людмила Харькова

учиться учиться учиться так велел ЛЕНИН

Елена Дутчак

Конечно, и каждый набивает свои шишки!:-)

Василий Бвс

Ерунда, надо жить в своё удовольствие...

Олег Нименко

И это никогда не пройдет и не кончится.