Ма
Маша

Ваше мнение, психически больных людей у которых на счету два и более убийства, стоит ли держать в медицинских спец.учереждениях, где и охраны толком нет?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Да нет таких вообще на всегда надо изолировать от общества .Вот если волк напал на человека или еще хуже его ищут же потому что он попробовал вкус человеческой крови и еще будет нападать а чем этот изверг или изверги лутче они такие же если попробовали у них в голове это отпечаталось и значит они еще будут преступления такого харакьера соверщать .так пусть уж сидят до конца жизни или усыплять таких как волков .

Ма
Маша

Да так и есть

Руслан Новиков

Это Вы про себя пишите?🤔Боитесь,что Вас плохо охраняют...А кто Вам разрешил находиться в кабинете Глав.врача и включать компьютер?😠

Руслан Новиков

И сколько же на Вашем счету убийств,два,пять,десять?😎 💣

Ма
Маша

Вы внимательно читали, ну ещё раз для тех кто читателей и не понимает, я вам пишу, что на данный момент я не являюсь угрозой общества и не убивала людей,но если я случу с катушек,то прошу меня усыпить, ибо не хочу быть такой, жить такой и являться угрозой жизни, с если вы решили ерничать, то нажмите кнопку пропустить

Руслан Новиков

Корнелия,обратитесь к психиатру...я думаю,что это будет не лишнее.Здоровья Вам и всего хорошего.

Ма
Маша

Это вы так думаете, вы жене своей советы давайте, а не посторонним женщинам на сайтах, тут ваше мнение нахер никому не нужно

Ёжик В Стрингах

подлежать кастрации, стерилизации, наблюдению 24/7 иногда пыткам, чтобы помниил о своем каждом преступлении

Ма
Маша

Кастрация не поможет, они режут руками, если только отрубить им руки ноги и член)))

Ёжик В Стрингах

поддерживаю. каждый день по 1 мм кожи срезать

Ма
Маша

Нас сейчас сердобольные дураки обвинят в садизме

Дмитрий Логвинов

чтобы высказывать мнение.надо в вопросе разбираться.ты же у кондитера про инвестиции не консультируешься

Ма
Маша

Просто ваше мнение, при чем тут разбираться, вот вам факт, убил мать, его так сказать подлечили, вышел убил двоих на станции, вот они нужны такие уроды

Дмитрий Логвинов

ты же в психиатрии,криминалистике и исполнении наказаний ничего не понимаешь,откуда суждению то взяться

Ма
Маша

Давайте не будем сейчас говорить обо мне, у меня не нарушены анализ и синтез))),поэтому я могу проанализировать ситуацию, в отличие от вас

Леди-Ю

А оттуда все равно они выйдут их же там так залечивают что они разговаривать толком не могут

Леди-Ю

И я том же

Ма
Маша

Ну так зачем их лечить, когда сами врачи говорят это не лечится

Леди-Ю

Ну так они же мрут так быстрее от лечения

Ма
Маша

Нет не факт, выходят

Леди-Ю

Ну это может единицы

Рустам Кожабергенев

Это зависит от моральных убеждения каждого человека

Ма
Маша

Конечно, я не моралистка

Рустам Кожабергенев

Тогда наказание должно быть со измеримо преступлению

Sasch Sob

Интересно чем занимаеться маньяк людоед Спесивцев

Пересмешник

Дайте мне автомат,и такой вопрос не возникнет!

Ма
Маша

Не дадут

Андрей Черепанов

А вы были в медицинских спецучреждениях ?

Ма
Маша

Я могу не отвечать на ваш вопрос, я вам не задаю вопросы касающиеся вашей личной жизни, и вы мне не задавайте, я скажу о том, что я имею представления о том, о чем говорю

Андрей Черепанов

Сбежать из медицинского спецучреждения НЕВОЗМОЖНО !!!! А вот выписаться по "излечению" (именно в кавычках) - так это запросто !!

Ма
Маша

Посмотрите, в каком состоянии эти учреждения, били случаи когда просто ногами выбивали окна и побеги тоже были, сейчас вроде бы приняли ужесточение мер

Узденов Башир

Бешеных собак стреляют, а они чем лучше?

Ма
Маша

Ничем

Узденов Башир

Выпустили одного такого, а он в поезде женщине горло перерезал.

Ма
Маша

Выпустили одного такого, а он двоих убил на станции, когда с электрички шел

Узденов Башир

Вот и я о том же. Бешеный- усыпи как бешеного пса.

Св
Светлана

ет не стоих их надо держать в одиночках

Ма
Маша

Да наверное

Не Выясняй)

Вообще они в спец лечебницах лежат

Ма
Маша

Я про них

Не Выясняй)

Ну так там санитары не уступают надзирателям в тюрьмах

Ма
Маша

Я не про всех душевно больных, а про особо опасных их содержат отдельно

Евгений Вахтель

надо создать учреждения с охраной

Ку
Кукулькан

смысла вообще не вижу их держать

Ма
Маша

Я думаю гуманнее и в целях безопасности убивать

Ку
Кукулькан

конечно. это и рентабельнее

Ма
Маша

Но людям кажется это жестокостью, просто они видно не понимают угрозы

Ку
Кукулькан

почему жестокость? можно просто укол сделать....

Ма
Маша

Так и я о том же

Ви
Виталий

Гу и нафиг тогда налоги платить!?)) Уже уплоченно и содержание и тд

Ма
Маша

Вот лучше чем содержать генетические отбросы, потратили бы их на детей.

Сержо Томашевский

Расстреляли и всё нет проблем

Ма
Маша

Именно

Alex Yesa

ты вопрос правильно заддавай

Ма
Маша

Научи

Alex Yesa

То долго мне лень

Ма
Маша

Тогда молчи

Alex Yesa

так я и молчу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

их не держать а лечить надо

Ма
Маша

Это неизлечимо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда нам знать ? )

Ма
Маша

Люди знают, которые их типа лечат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так от того и так что типа лечат )) держат ))никто ведь не пробовал лечить по настоящему

Ма
Маша

Да не лечиться это, если вам интересно тема, в Ютубе есть мед,фильмы начиная с 60 годов, там подробно описано, есть состояние ремиссии, которое врачи продлевают,но сколько оно продлится непонятно, любой шок или боль, может вызвать состояние арессии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так с тех пор уже 60 лет прошло )) а у нас до сих пор гидроперезолл 😂 🖐️

Рома Каприелов

их нужно истреблять!!!!!!

Ма
Маша

Да

Бабайкин Юрий

В одиночку до смерти

Ма
Маша

А они ещё и убегают от туда, одного такого выпустили, так он на станции убил двух мужчин вот нахрена таких в общество выпускать.

Не Кто

Растрелять и всё

Ма
Маша

Нормально

Не Кто

Я вообще считаю всех кто с тяжелой статьей и рецидевистов по легким под растрел не хрен содержать иждивенцев

Ма
Маша

Беда в том, что у нас и не виновных могут в расход пустить

Не Кто

Всегда был процент , но это малая цена за страх этих недолюдей которые сначала подумают прежде чем что то делать