˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Итак, тест...!) Кто правильно читает?)😆

Ответы
Во
Володя

В вашем случае я бы поступил как Александр Блок: "И, наполняя грудь весельем,
С вершины самых снежных скал
Я шлю лавину тем ущельям,
Где я любил и целовал!"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не плохо 😁

Во
Володя

Это ж надо: семь пядей во любу и такая красавица. "Язык не поворачивается красивую умную женщину назвать красивой. А вот дурную назовешь красивой запросто."

Газу Бензин

может минет и бросается в глаза,но толку-то...тут же набекрень крышу сносит от смысла,и начинаешь разбираться,и моментально всё на место встаёт

Vasiliy Chernukha

Видимо сознание людей настолько развращено ныне, что первое, что приходит в голову, при прочтении первого слова - это сексуальный подтекст)))

Vasiliy Chernukha

Так что никакой тоски))) только радость)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)

Vasiliy Chernukha

Приятно слышать))) и особенно, если это действительно так)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно так и никак иначе!)))

Vasiliy Chernukha

Вот и славно)))) 🌹

Василий Комышний

я её воспринял нормально. Потому что я всегда пишу букву ё где она должна быть. И потому что, здесь всегда ждёшь подвоха))

Василий Комышний

Тори эту связь уловила.. патаму ша, абщаемся))) Если человек пишет что он везде, где нужно пишет букву ё, это означает что, он и букву "е" всегда читает именно как "е". Ага?))

Аскорбинка

И ударение верно ставит?:)

Василий Комышний

конечно, если он образован. Феномен или феномен?))

Аскорбинка

ФенОмен:)))

Василий Комышний

вот я, как раз, об єтом))

Михаил Тымчук

Давно существует буква Ё! А так, читают, как написано. Что тут мудрствовать?! Смущают только авторы подобных вопросов....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы не смущайтесь!))

Михаил Тымчук

Только несколько женщин из всех на этом сайте задают вопросы о чём то значимом, или хотя бы о любви. А остальные-задают пошлые вопросы и пишут пошлые или глупые ответы. Женщины, АУ! вы же хотите, чтобы мужчины вас уважали! Так не делайте ничего такого, из-за чего будет обратный эффект...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А где тут пошлость, в этом вопросе, покажите?

Михаил Тымчук

В том, что Вам нравятся такие с позволения сказать головоломки...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знаете, уважаемый, со своим уставом в чужой монастырь не ходят)) Я вас не заставляла отвечать на мой вопрос!))😉

Михаил Тымчук

Да не могу я пройти мимо пошлости, несправедливости, жестокости! Такая у меня натура, уж извините. Спасибо, что цивилизованно ответили. Другие хамят...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всего доброго!)

Elchin Tehmezov

По моему тут пищеться не минет а минёт. Ибо в произношение они отличаються. Или я не прав?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно написано 😁

Виктор Дудинский

Ну что поделаешь, если появились такие любители?! Раньше такого понятия не было.

Денис Б

Отличное словосочетание, сколько в нем долгожданного удовольствия😂😂😂

Денис Б

А как бы вы ответили на свой тест)?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Примерно так же как и вы 😆😆😆

Денис Б

Ну значит у нас с вами примерно одинаковые взгляды на лингвистические особенности русского языка в его широм понимании😆😆😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похоже на то 😁

На
Наталия

Нет двух точек над буквой....... и как меняется смысл написанного...... 😂😂😂

Назаров Никита

лингвисты заблудились в словах. Перепутав Русских с росиянцами-)

Алекс Венцель

Я прочёл именно так и что? Просто слово минет мало употребимо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы молодец!))

Алекс Венцель

Вообще-то я сам пишу рассказы , хотите почитать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет, спасибо!

Ев
Евгений

Ударение надо правильно ставит. Русский язык - сложный язык.

Вера Сергеевна

Прошло 10 лит ,минуло 10 лет . Пройдет 10 лет -это о будущем ....

Пан Стефа́н

Так и надо писать: "пройдёт 10 лет". И не морочить голову ...

Владимир Харченко

МИНЕТ УДАРЕНИЕ НА ПЕРВОМ СЛОГЕ -МИНУЕТ -ТО ЕСТЬ ПРОЙДЕТ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!

Владимир Харченко

А ПО ДРУГОМУ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЫ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ

Бабайкин Юрий

В 10 лет?какое извращение...а пройдет еще 10 и нормально!

Му
Мужчина

Главное чтобы правильно делали, а читать по фигу)))

Му
Мужчина

И всем счастье))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самое главное! Все чтобы счастливы были)

Му
Мужчина

Все не все, но двое точно))

Карен Лорис-Руссо

"Пройдёт десять лет" правильно. "Минет" устаревшее.

Brown Sparrow

я и глагол то такой забыл уже. сто лет не читал)))

Такой Один

Правильно не удалось прочесть с первого раза)))