Полувековая Дама

Как думаете, зачем человек в ходе разговора несколько раз говорит: я абсолютно искренен, я всегда говорю правду "? (этот человек - работает в прокуратуре)

Ответы
Helg Sibiryak Z

Не верьте бывшим прокуроским работникам - адвокатам. На все материалы дела в качестве Ответчика они смотрят и видят с позиции ИХ закона. С позиции Ответчика "бывший ппокурорский" адвокат материалы дела не смотрит

Aлександр Кузьмин

Тот , кто говорит правду ни когда об этом не скажет . Просто прокурорский прекрасно понимает , что законов (за исполнением которых он надзирает) у нас НЕТ от слова СОВСЕМ !😄

Aлександр Кузьмин

ботовский ответ ...

Полувековая Дама

Мой? Почему?

Aлександр Кузьмин

я тоже умею ставить знаки вопроса .

Полувековая Дама

Наверное

Не Πушинка

Он хочет расслабить и убаюкать собеседника, чтобы потом тот легко "запéл" то, что вашему прокурору надо.

Св
Светлана_Светлана

)))) как человек работающий с прокурорскими могу сказать, у них там своя этика. Своеобразная. Весьма!

Полувековая Дама

И как надо им отвечать? Тоже вставлять в свою речь слова, типа-искренне, правда и тп?

Св
Светлана_Светлана

Как есть говорите,

Алексей Ковалев

Одна дама говорила: "Я всегда говорю правду!!!" Потом потихоньку добавляля:" В своем коллективе!.."

Кирилл Морозов

Наверное, как Мюллер в известном фильме. " Никому верить нельзя!- А вам? - Мне - можно."))

Z*
Z *Ирина*

Говорить можно что угодно.. А манипуляторы используют разные приемы

Александр Коц

Нет! Просто получил от жизни урок обманишь доверия потиряшь 😉

Qqqq Qqqqq

иногда надо в себя верить вот и напоминание самому себе такое

Владимир Николаенко

-Я честный политик! - Да? Тогда я девственница и проститутка!

Андрей Григорьев

Он просто плохо учился, а лекции по психоконтакту прогулял

Иг
Игорь

Что он искреннен и правдив, хотя и работает в прокуратуре.

Полувековая Дама

А если он-врач или учитель?

Николай Дубинин

...возможно на скамье подсудимых - сто бы срок меньше был

Madam Duval.

Этот человек избит, тот кто правдив доказывать не надо

Свет - Мария Стрижевская

почему ? я тоже не вру всегда говорю правду это хорошо

Полувековая Дама

Это хорошо. И тоже постоянно в беседах это говорите?

Свет - Мария Стрижевская

нет не говорю если не спросят

Полувековая Дама

Вот именно

Александр Геннеберг

Где-то та правда, которую он говорит, не является ею...

Светлая

Тут две версии, или врун или неожиданный правдоруб👻

Al
Ali

там одни правдолюбцы работают , …око государства…..

Константин

Лесть затмевает разум

Акира Куросава

Так это ж поющий огонь под звуки бубнов.🖼

Евгений

Это значит мы русские друг, друга не обманываем