Александр Васильев

А ведь в библии правильно сказанное, живите одним днём, что будет завтра неизвестно 😉

Ответы
Валентина Рязанова

"Святым отцам" принесут всё ; денежки, мёд на медовый спас, яблоки - на яблочный, куличей и яиц на пасху, короче, им не надо думать о завтрашем дне, а мне на кого надеятся , почти месяц кручу заготовки, думаю не только , что буду есть завтра, а осенью, зимой и весной. 👵 😉

Дед Пихто

Птичка Божья не сеет не пашет...каждый день ей Бог подаёт...Валентина права,на Бога надейся,-а сам не плошай!

Лиза Потешная

Когда нет семьи,нет детей да,можно жить одним днём! Если я не не подготовлюсь к завтрашнему дню то, во что одеть детей в школу,чем их и мужа накормить? Жить не задумываясь о завтрашнем дне классно,с этим согласна!!!

Лариса

Там много чего сказано правильно. " Не думаешь-ли ты, что САМ направляешь свои стопы?"

Александр Васильев

Теперь да😉

Лариса

Наивный...

Ольга Аношина

И это правда. Я стараюсь не загадывать ничего на будущее т.к. все идет прахом.

Ма
Марта

Не совсем точно, но верно. Завтрашний день принесет свое.

Зиновия Заковоротная

понятие день в Библии неоднозначен.

Александр Васильев

День он и есть день

Зиновия Заковоротная

да, только временная протяженность может быть разной

Александр Васильев

У меня случилось в обычном протяжении

Наталья Тюленева

Да...завтра может и не настать.....

Александр Васильев

Точно, как у меня😉

Ел
Елена

хотела ответить...да ладно

Ел
Елена

при чем тут Библия...вы и без неё это знали

Ел
Елена

!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

живите одним днем - это и есть смысл

N G

Правильно. Я так и живу.

Татьяна Фищук

Завтра - это вчера...

Рустам Сайфидинов

Сегодняшним днём

Елена Лёвина

Так и живите так.

Ирина Ткач

👏 👏 👏

Ольга Зеленцова

правильно

Владимир Емельянов

Согласен.

Елена Евченко

Согласна

Lina Skljar

soglasna

Елена

нет

Людмила Ваулина

Да.

Cветлана

Да

Dilshod Madrimov

Добрый вечер