Кошка На Раскаленной Крыше.

«Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделал?» Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы — живое отрицание его натуры». Андре Моруа.

Ответы
Андрей Берзенин

Это точно! Моя жена всегда удивляется этому. И я ей всегда говорю, ну не могут тебя все любить, ты слишком красива, умна и честна. Это оскорбляет чувствительные натуры)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оскорбляет не чувствительные натуры, а ничтожные, малограмотные. Зависть - страшное качество у людишек.

Андрей Берзенин

Самое страшное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. На себе испытала.

Светлана

возненавидит исполненный гордыни. никто не смеет портить ему картину мира, не хочет он видеть то что есть что то другое... им не приемлимое..

Константин Лисицын

Метафора! А Мне по - фигу!))) Ну и пусть меня не любит. Она за Сына моего переживает. А я-за Её Дочь... И я отрицание Её натуры.)))

Иной Никто

расширим круг поиска.😆 а отрицание норм общества о чём говорит в таком случае?😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

В цитате о другом.

Иной Никто

о том. не догнали.😌

Григ Лавриков

А как поступать с такими животными? Они видят только себя и свое отражение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

По возможности, не контактировать. И вообще быть осторожными с такими людьми.

Надежда Тихонова

Было в моей жизни такое,но я не знала продолжения.Спасибо.😁🌹

Yuran

Если Вас незаслуженно оскорбили, то вернитесь и заслужите.

Елена)

Что то не склеивается, виртуальные ауры не сходятся

Кошка На Раскаленной Крыше.

В жизни так и бывает . Ауры, точно, не совпадают.

Елена)

Увы (

Pavel Arefyev

Ой! Как он прав!!!! ( и у того-отрицание вашей натуры)

Аркадий Жарков

иначе... он видит свои отрицательные качества

Кошка На Раскаленной Крыше.

...И мстит тому, кто лучше его.

Аркадий Жарков

а это уже эгоизм - бич цивилизации

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это черта быдла, прямо скажем.

Аркадий Жарков

ху из быдло?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это те, кто ненавидит тех, кто образованнее, воспитаннее их. Пусть это грубо, но это так. Лично мое мнение.

Аркадий Жарков

уважаю мнение каждого

Кы
Кызыма)

Со временем их просто не замечаешь.)

Андрей Берзенин

Как же их можно не замечать? Они весьма активны в своей нелюбви

Кы
Кызыма)

Как? Молча и улыбкой.) Это не ваши проблемы.)

Леонид Шестаков

главное, не заразиться от них...

Галина Николаевна Ромашова

хорошо подмечено.Я согласна.

Татьяна Морозова

... и этого в жизни много..((,,,)

О-Ля-Ля

И свидетель его пороков

Nikola Mahkov

-мы частично-согласны!--

Александр К

Вы тоже тмкже мыслите ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, дошла до понимания этого , конечно, не только что. Как же люди бывают мелки в своих комплексах неполноценности.

Александр Солдатов

Да уж. Добавить нечего.

Николай

Вы это сами вычитали?

Галина Мазяркина

Возможно и такое....

Natali S.

👍👍👍

Natali S.

Отлично сказано.