Ве
Весна

Почему одному свойственно показать себя хуже, чем он есть.. другой хвастун,но в результате ноль?..

Ответы
Viktor Dratch

Если черти в душе гнездились, значить ангелы были в ней...Добро и зло - палка о двух концах. Профиль равновесия как маятник, ноль появляется когда он останавливается.Люди всегда дурны, пока их не принудит к добРу необходимость. Никкола Макиавелли

Ве
Весна

необходимость бывает разная.. даже просто быть человеком.. ато ведь можно и не успеть..

Viktor Dratch

Не торопите события, всё приходит в своё время, учитесь сжимать вемя когда они отрицательные и расширять когда положительные. Мудрость приходит тогда когда научишься избегать нежелательных событий. Но для этого необходимо не только много знать, но и понимать то, что знаешь.

Ве
Весна

конечно

Anatolij Dridzo

Чем-то напоминает раннего М. Жванецкого: "Основное занятие нашего человека - смотреть, как бы чего не свистнули, другого наоборот, и оба как-то заняты."

Михаил Смышляев

Просто есть люди -сформировавшиеся личности, а есть такие, что личности из себя не представляют

Шагарьян Хайретдинов

человек сложен. В каждом из нас и Хлестаков, и Ноздрев, и Плюшкин, И Чичиков, да и сам Гоголь!

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что таких хвастунов, но в результате ноль большинство на Земле - Матушке.

Александр Федченко

Все мы разные по степени созревания и все одинаковы по строению и возможностям.

Александр Андреенко

В обоих случаях -- комплексы. Только знаки у них разные. Общий итог - оба хуже.

Ве
Весна

значит хвастать, если умен

Евгения Терещенко

Потому, что люди сами по себе - разные и характеры во всех - разные.

Владимир Лебедев

Каждый приспосабливается к жизни, как может и как понимает.

Георгий Калинин

Наверное, потому, что свойство у них такое!😜

......!

Не могут быть самим сабою, из за дяшовых пантов ☝️

Бабайкин Юрий

Хороший понт...обычно так поступают пустые и дешевые

Ме
Мечтатель...

Это не обьяснишь...разнообразие видов людских...

Ве
Весна

все так сложно

Св
Светлана_Светлана

Зато хвастун себя продает, с этого доход имеет

Яду Хари

каждый хочет кем-то быть,когда не знает о душе

Сергей Дроздов

Третий был Иваном дурачком! И был НАСТОЯЩИМ!

Ве
Весна

да

Илья Терсков

У тебя башка не лопается от таких вопросов ?

Ве
Весна

а вам не все равно?

Илья Терсков

Твой бред даже тинейжеры не поймут ,

Ве
Весна

тогда отстань

Илья Терсков

Перефразируй вопрос

Василий Комышний

грани маркетологии всем даются по разному))

Ев
Евгений

Так ведь их воспитывали не в инкубаторе же.

Се
Северный

Характер!!!...Мы конечно же все разные🤗

Ве
Весна

да

Се
Северный

А что, Елена!...Какие надежды на этот год?

Ве
Весна

как и обычно.. жить

Се
Северный

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.
Ты знаешь, так хочется жить...

Ве
Весна

спасибо