Valera Rgty

Как после двух разводов начать жить ???

Ответы · страница 2
Лариса

Я замуж выходила не для развода.

Марго Беккер

Да с Удовоольствием!🤣🤷‍♂️

Натка М_Мак

Остановиться и пожить одному

Шагарьян Хайретдинов

Да вообще не жениться! Зачем? Семья создаётся для воспроизводства(желательно расширенного) населения. Остальное болтовня

Натка М_Мак

Ты тут воду не мути давай))

L….

Можно я немного вмешаюсь ))) у меня два развода)))) и живем дальше 😁😁😁

Натка М_Мак

Главное, чтобы тебе было хорошо

L….

Мне сейчас спокойно)))) наконец отдых)))

Виктор Косачёв

Свободаааааааа. Повезло.

Ла
Лариса

Ха!Да Вы сильный человек!

Ольга

Жениться в третий раз!

Сергей Максименко - Винник

На самом деле вопрос не простой...! Мне кажется взять паузу для того, чтобы зализать раны, попробовать разобраться в себе, собрать осколки своего сердца. И кирпичик за кирпичиком выстроить новую личность! Сейчас у вас будет много времени всё обдумать и заняться собой! Может найти новое увлечение или заняться самообразованием! А уж потом придёт время для нового старта в жизни и отношениях!

Эл
Эльвира

Так же, как и прежде.

Алексей Федоров

От проблем простаты спиртовая настойка коры осины. Есть такая песня, было было было но прошло , о о о, о о о. 🤣

Эл
Эльвира

От проблем с простатой лучше всего помогает секс. А так - было, но может возникнуть снова. Так что - живи без воздержаний. И для этого опять-таки оптимально - жить вместе.

Алексей Федоров

Да еще инфекции скрытые паразиты и прочие жители могут появится. Кора осины отлично убивает огромный спектр всякой живности. У меня друг был, бабник прост жуть, пачками просто трахал. В итоге пошел ко врачу, анализы сдать, нашли какие то незначительные оклонения, пропил кучу лекарств, говорит стал стоять как в 15 лет. 🤣

Алексей Федоров

Кора осины она не только для простаты, вообще и для печени и почек хороша.

Эл
Эльвира

Да. Народные средства многонаправленны.

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Ок
Оксана

Как не фик делать!

Камилов Камил Хамзаевич

Я вот спрашиваю Оксаны вы согласны выйти замуж за Валерия?

Камилов Камил Хамзаевич

Вижу очень согласны! Далее довершите начатое благое дело в церкви! Обвенчаньем! ☝️😌🌹

Ал
Александр

такая же фигня

Вечность

Ерунда берите пример с меня 5 и это не предел

Николай Скороходов

..завязывай ...

На
Наблюдатель

тюуу..у мя 4😜

Ма
Марина

Помолиться.

Ка-Валерчик Гузенко

Экономно !

Батя

Живу же

Оленка

Легко