)Пусть Будет Леся)

Что может быть мучительнее одинокой старости?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

ну может и верно, если не было детей и внуков!!!

Natali Ник.

современная связь делает всех ближе, чем соседняя улица!

)Пусть Будет Леся)

Улыбнуло... но не убедило... про связь)

Ал
Алексей

А чем она мучительна,если есть здоровье?

)Пусть Будет Леся)

Знать не дожили)... и не надо

Ал
Алексей

уже 9 лет один+ столько же не хожу(инвалид).А до этого 5 лет лежал...И никого,кроме соц.работника.К этому привыкаешь

)Пусть Будет Леся)

Ко всему привыкаешь и к боли тоже.

Олег

Вот и говорю. Умирать надо тоже вовремя..

Се
Сергей

Зачем же она должна быть мучительной? )

)Пусть Будет Леся)

) не должна... но бывает же (

Се
Сергей

Это для кого одиночество огромный страх наверное )

Ал
Александр

когда тебя из морга забрать не кому

)Пусть Будет Леся)

Пф... А там разве уже не всё равно?) .... заберут или не заберут...

Пономарёв Леонид

долгая мучительная смерть

)Пусть Будет Леся)

Воот... этого уж не дай то Бог.

Пётр Ермаков

Равнодушие окружающих....

)Пусть Будет Леся)

Следовательно.. надо привыкать к жизни после жизни....?

Пётр Ермаков

После жизни ни к чему привыкать не будет надобности...

)Пусть Будет Леся)

)) так жизнь прошла... почти... , началась новая жизнь,) в которой надо приобретать новые навыки...

)Пусть Будет Леся)

Старость это отдельная жизнь на совсем другой планете

Владимир

не знаю, а что может быть?

Brown Sparrow

рак простаты, например...

ვასო წილოსანი

когда тебя мучает жена

ვასო წილოსანი

🖼 нервная система категорически не согласна с тобой🤣😂

)Пусть Будет Леся)

))) а для нервной системы нужно взять луковичку, сальце, огурчик, кусочек хлебушка... два.. бутылочку самогоночки... и пригласить жену )

ვასო წილოსანი

жену где найти?)))) видео хороший))))

Елисеев Евгений

одинокая молодость

Елисеев Евгений

дык вроде и не жаловался)))

)Пусть Будет Леся)

"одинокая молодость" - а почему такой ответ?... шутить изволите?

Елисеев Евгений

изволю, а разве не страшно лучшие годы своей жизни провести в одиночестве? впрочем и другие тоже

)Пусть Будет Леся)

))))) а чтож тут страшного то,??? если тебе и так комфортно))

Елисеев Евгений

ерунда это, человек существо есть социальное, потребность в общении у любого индивида, а посему есть потребность в друзьях и любимых людях, с ними же приятней общаться чем с не пойми с кем

Alisa Warshavsky

Физическая боль!!!

Alisa Warshavsky

Нет! Я, о физической настоящей ужасающей боли, когда не помогают никакие наркотики!!!

)Пусть Будет Леся)

тогда только надежда на чудо, имеющее вполне физиологическое объяснение - болевые рецепторы перестают реагировать...

Alisa Warshavsky

Нет такого! Два года спала, если можно это назвать сном, сидя, так болела опухоль в позвоночнике!.....

)Пусть Будет Леся)

Ладно что разума от боли не лишились.... что вполне возможно

Alisa Warshavsky

Нет, не лишилась! Психика устойчивая....

Андрей

Умирать одиноким.

Василий Теркин

Кредит на пенсии

)Пусть Будет Леся)

Это уже глупость... иметь на пенсии кредит

)Пусть Будет Леся)

Бывает.. Чего только не бывает!!!

Вя
Вячеслав

😏Сама виновата.

)Пусть Будет Леся)

Кто здесь ищет виноватых?))

Marck Aurelий

Стать бездомным

)Пусть Будет Леся)

)))) _.. ._)а ещё я хорошо пою "морзянку"))

)Пусть Будет Леся)

)))))) ураааа.... побежала за ложками)))))

Marck Aurelий

Штирлитц сидел в пивнушке, на Ундер Дер Лиден и добродушна усмехался в усы... ох уж эти русские радистки)))

)Пусть Будет Леся)

😳а чтооо????...... чем же тогда радировать..?????..да и петь под ложки красиво получается))))))

Marck Aurelий

По расписным ложкам ты и спалишься... еще Катюшу спой

Лариса

Это от безделья.

Барон Де Гофмансталь

Ее ожидание)))

)Пусть Будет Леся)

Так надо же что то делать, чтоб её избежать

Барон Де Гофмансталь

Ну вот пусть кому мучительно, тот и делает)))

)Пусть Будет Леся)

Есстесственно не кому в радость)

Вэндель Странник

🖼🥴

)Пусть Будет Леся)

уходить... пока не стало поздно... во время положить конец одиночеству...

Та
Таня

Болезнь...

Та
Таня

Одинокая старост бывает и с детьми...

Та
Таня

Например?

Та
Таня

Видно. я та самая, которую вы подразумевали под тремя точками.... Не пойму, в чём смысл нашего спора.. Наверно, причины уже не важны,если ощущаешь себя никому не нужным...

)Пусть Будет Леся)

Потеря детей это тяжесть.. это утрата... Но жизнь продолжается.. если рядом есть с кем разделить эту горечь утраты.... То и финал не такой мучительный,... если ЕСТЬ С КЕМ....

Та
Таня

Правильно...