Американцы не любят, чтобы ты гулял просто так, ты можешь пройтись по магазинам, или в каком-то месте, где ты обязательно должен потратить деньги. Просто так ничего не делается и расчетливость во всем психологически сильно давит и действует на нервы. Поэтому в Америке много сумасшедших
Аг
Агент
Ответы
Телефонист Вася.а
Читая тебя,думаю или тролль или...( Не хочу оскорблять). И вроде адекватный,ты жил в Америке?откуда ты это выкопал с телика?
Аг
Агент
тут же мы в ответ
слышим голоса:
браво молодцы
вот вам колбаса
рюмочка вина
свежая маца
ешьте всё до дна
пейте до конца
от нашего стола вашему столу
от нашего лица вашему лицу
от левого крыла правому крылу
милые враги
милые друзья
вы нам дороги
мы одна семья
наша жизнь сложна
наша цель одна
выпьем за неё
светлого вина
здравствуйте братья
здравствуйте сестры
Во
Водяной
И простых Россиян, например Бутину, сажают в тюрьму!
Екатерина Салова
Вывод кто сделал?
Аг
Агент
нелегал наш
Алексей Горохов
Резонно!