Аринка

проснулась сегодня,глядь в зеркало - а морда красная!.😱.весь день думала от чего? к вечеру поняла: загорела! вчера на улице 20 минут провела..но разве можно за 20 минут загореть в это время года??

Ответы
Владимир Свердлик

да позвола меня лоха одна! :...сколько той нам жизни.дети выросли у нас! давай приезжай вместе жить будем .пропишу .распишемся.... не расписались .не прописались. А на её огромном огороде напахались...ещё и дом там по строил сам ...теперича выгнали домик забрали. А мы гордо вопреки живём дальше радуемся каждому дню!

Аринка

не вы один такой! слышала подобные истории..и мной бывший муж воспользовался..но всё вернётся бумерангом!!не раз убеждалась.

Владимир Свердлик

нет .я ни первой жене ,ни этой женщине зла не желаю! Здоровье моих детей и своё дороже!

Аринка

я тоже не желала.да небеса сами знают как наказать.

Владимир Свердлик

ну .пусть небеса сами и разбираются с ними. Пока здравствуют! и слава богу!

Рома Корчагин

Можно-солнце очень низко еще над горизонтом и лучи его запросто могут вызвать солнечный ожог кожи.Рекомендуется смазывать кожу открытых частей тела специальным кремом

Аринка

учту.

Anatolij Lobodko

Морда лица у Вас покраснела? За двадцать минут- это трудное дело.... Наверное, зеркало тут виновато - краснеет с Хозяйкой. - Оно ему надо??????........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аринка

😅😋.надо у зеркала спросить..

Anatolij Lobodko

Свет мой, Зеркальце, скажи и всю правду доложи. Была ль красна твоя Хозяйка, когда прокинулась от сна? Да, Батюшка, была, но не от слабости здоровья. От дум своих неугомонных, но к вечеру, однако, поняла, что загорелая она....)))))))))

Аринка

ой.классно получилось!😅

Виталий Бугриев

Сгореть. Солнечные ванны не более 10 минут с 2х часовым перерывом, и только в утренние часы (до 10)или вечером (после 16)

Аринка

учту!

Владимир Свердлик

первый раз слышу .что у двушек морды!!!((. Буду знать! А то думаю .чего они вырастают собаками! Спасибо за просвещение!)))

Аринка

у кого у неё?

Владимир Свердлик

Ругаться на меня не будите?

Аринка

смотря за что?

Владимир Свердлик

Ну скажу у кого!

Аринка

да гори же наконец!

Рамиль Каскинов

С непривычки, после зимы, да еще целых 20 минут! Тут не только красное но и фиолетовое может стать ( и не только лицо)

Аринка

😁 👌

Рамиль Каскинов

Кстати, красным лицо не только от солнца, но и от вина бывает..

Аринка

не пью..поэтому второе исключено.

Александр Иванович

Аришечка!!!А иногда так бываает и с бодуна и личико красное и оченть даже красивое!!!!!!!!!!Мне например нравится!!!!!

Аринка

ну с вами то мне всё понятно..

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно. Гармония у нас с вами!!!!!!!!

Шарабидин Ташиев

Именно какое время было? И какое место, т.е. какая страна, какой город? А у нас за 20 минут вполне возможно такое

Денис Баканин

Солнце светит по весеннему ,угол падения лучей позволяет загореть несмотря на холодные потоки воздуха.

Леонид Бахтин

от лица зависит темные загорают быстрее ( не от ума .а от цвета лица и национальности )

Леонид Бахтин

на Севере ,дубленная кожа видела таких

Аринка

нет,не видела.я с сибири.

Леонид Бахтин

люди ,целый день на морозе работают ,посмотри ,узнаешь про дубленную кожу или лицо

Аринка

так на морозе,а не на солнце.

Леонид Бахтин

от мороза лицо красное ,немного темное

Маша Громова

Можно!!!!)))))) шея белая только морда и кончики пальцев из под тёплой куртки загорели

Аринка

ого!😁..срочно в солярий,уравнивать цвет..!

Маша Громова

I))))))))))

Воля

конечно можно, в Крыму нас предупреждали больше 20 минут не загорать по наалу

Николай Рябцев

Ещё как можно,ведь после зимы кожа особенно чувствительна к ультрафиолету.

**Юля**

Можно, у меня правда не лицо, а всё что купальник не закрыл загорело...!!!

Аринка

вау!икогда вы успели то?

**Юля**

У нас частный дом, на выходные дети приехали помогать высаживать рассаду в огород, вот и попутно все загорали, да так, что немного перезагорали...

Аринка

представляю! 😄мы же меры не знаем как загорать..чем теперь лечитесь?

**Юля**

Поджарились слегка, крем "боро плюс" помог снять воспаление!

Аринка

ооо! отличный крем!!знаю..всё лечит.даже опрелости у детей и царапины...сама не раз им спасалась от многого.

**Юля**

🙂🌷

Геннадий Демушкин

Когда у меня спрашивают: как здоровье? Отвечаю, - видишь морда красная!

Валентина

Легко - майское солнце самое сильное по количеству ультрафиолета

Алексей Миркин

Значится остаётся только такой вариант .

Аринка

😂.точно..я когда писала как раз о нём и думала..

Галина Алекс.

Более чем можно.В мае солнце чрезвычайно активное.Небезопасное.

Евгений Угрюмов

у меня такая же история все спрашивают а где ты успел загореть

Аринка

😄.вот такие загораемые мы!!

Евгений Угрюмов

ну да

""
""""""""@@@@@@

В СОЛЯРИИ МОЖНО ЗА 20 МИНУТ ШАШЛЫКОМ СТАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА))))