Максим Иванов

Сегодня я нашел кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?.."

Ответы
Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Александра Романенко

ПОСТАРАЛСЯ БЫ НАЙТИ ВЛАДЕЛЬЦА....ВОЗМОЖНО ЭТО БЫЛИ ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ДО ПЕНСИИ ИЛИ ЗАРПЛАТЫ....ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ.....СООБЩИТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ...ТОЛЬКО В ПОЛИЦИЮ НЕ НЕСИТЕ...ОНИ ИХ СЕБЕ ЗАБЕРУТ...ЕСЛИ КОНЕЧНО В КОШЕЛЬКЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ...ВЫ ВЕДЬ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО КОШЕЛЕК С ДЕНЬГАМИ, А ПУСТОЙ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ...☕🍰🎄

Юрий Малиновский

Он,между прочим,нашёл не кошелёк,а сборщика налогов,который наслушавшись его просто бросил деньги в пыль и пошёл за ним...А идущие сзади Апостолы быстренько их подобрали и с благодарностью пропили!Развёл бедолагу !

Юлия Викторовна

Купил бы хлеба и раздал бы его бедным людям , или бы вообще не обратил на него внимания. Вряд ли бы он пошел искать хозяина кошелька или в полицию относить

Ирина Номеровченко

я когда нахожу - думаю: "как найти хозяина чтобы вернуть" - это означает, что я не христианка или как минимум не добрая?)))

Иван Ручкин

Это может быть подарком судьбы, а не только проверкой на искушение дьяволом

Алексей Заславский

Я НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ. Я ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛ, ЕСЛИ МОГ НАЙТИ ВЛАДЕЛЬЦА.

Alexey Mikoyan

Думать вообще вредно! Можно такого себе надумать.....

Александр Елтышев

И что Вы себе ответили, тратя содержимое кошелька?

Лариса Высокосова

10% в благотворительность, а остальное тебе.

Алексей Калиниченко

Наверняка тоже, что и вы: подумал...

Вугар Кадыров

Он бы сдал пропажу в бюро находок

Галина Еремеева

открыл и посмотрел что в нем

Максим

подставил бы другой карман

Олег Лебедев

написал бы объявление......

Kazbek Gabx

купил бы хлеб насущный

Сергей Остёрский

Забрал бы деньги себе.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Отнёс в полицию его...

Наталья Овербух

отнес бы в монастырь

Игорь Анфиногентов

Оставил его на месте