L….

Сегодня для себя поняла, что я очень лояльно отношусь к недостаткам в людях. Кроме двух это ЛЖИВОСТЬ И ИСТЕРИЧНОСТЬ.... интересно, как с этим у Вас?)

Ответы
Кы
Кызыма)

Никак не отношусь.) Хотят - пусть лгут. Значит им это надо.) Истеричность, тоже не так страшна. С такими, часто. проще и легче.) Даже не знаю, что может сильно задеть. Наверное, подлость. Вот это тяжело воспринимаю и оправдания не смогу найти.

L….

Нуууу) ведь это вкупе! И истеричность и лживость! А в итоге именно подлость! Ну я так вижу 🤷‍♀️

Sonam Dechen

я слепа, для моево мозга это не интересно

Sonam Dechen

мне чуть осталось до исполнения моево желания

Sonam Dechen

появится ли чувство свободы?, пока не знаю

Sonam Dechen

готовлю документы

Sonam Dechen

и-и-и-и

Z*
Z *Ирина*

вообще заметила уже давно как у людей все таки обострено чувство несправедливости.. а стервозность не любит вообще никто... именно из за лживости, наглости и истеричности

L….

🤝🤝🤝

Я Вера

Лживость - это угодничество. Неприятное качество. Человек приспосабливается под того, кто рядом. Когда рядом сладенько улыбаются, понятно: чего-то хотят от меня

Валерий Журавлев

Лживость, истеричность - да, это то, с чем смириться нельзя.

Я Вера

Да

Ка
Катя

Истериков - мужчин не выношу, не мужчина для меня без права на реабилитацию. Лживость это просто поганенько, так, брезгливо

L….

Вот и я об этом)))) нет на свете хуже бабы чем истеричный мужичок

Ка
Катя

Ой, аж передернуло, глаза выпучат и орут истошно, бррр

L….

Фу!

Ка
Катя

Они же ором берут, не хочется слушать, связываться

Эл
Элина

Ко всему уже ровно отношусь, ...просто меньше спрашиваю , чтобы не приходилось им напрягаться , что-то придумывать

Валентина Хачатурян

...а я не переношу неряшливость... остальное, если они по другому не могут, "флаг в руки"...

Елена К

Лояльно - от слова loyal, что означает "верен, вернА". Как можно быть верной недостаткам ?

L….

И что? Суть вопроса меняется?

Елена К

Ваш вопрос непонятен.

Пт
Птичка

Да никак... Не люблю плюющих в душу людей. Или в глаза одно, а за глаза другое.

L….

Вот и я об этом)

Tp
Tpикcтep

вру , при чём постоянно 😆...да что ж такое , одни твои вопросы сыплются ))

L….

Отвечайте) уйду скоро

Tp
Tpикcтep

ну ведь не навсегда )) появишься ещё ))

L….

Уже)

Tp
Tpикcтep

класотка ))

ვასო წილოსანი

Подлость и поедателство, лгут все а женщины без истеричности не бывает

L….

А я

L….

Благодарю ₽

Ал
Алексей

мне тах похер на чьето мнение если человек не вызывает моего уважения

L….

И это верно

Телефонист Вася.а

Сама же лжёжь.Неинтересно это не тебе, да и никому.Так " потрендеть".

L….

Не умею

Телефонист Вася.а

Ну наверное, ты исключение.Врут все, кроме тебя.

L….

Нет, я ещё парочку знаю

Телефонист Вася.а

Они врут, что они не врут.Ты- исключение.

Ро
Ромашка

К лживости привыкла), а вот истерик и я не могу перенести спокойно)

L….

Особенно мужские! ПесТня

Ро
Ромашка

Точно))

L….

Бррррр

Helen Brown

Хамство - первый нынешний порок. А потом уже все остальные...

L….

Я даже хамство спокойнее, чем вранье

Helen Brown

Когда студент врет, чувствую с первой секунды... И улыбаюсь!) С хамами дел не имею - удаляю из своей жизни.

**
***

ко второму терпимее.. так как оно не продумано как первое

Николай Скороходов

...истеричность это верно.. все мозги вынесет ..

Игорь Власюк

с лжывостью и истеричностью или лояльностью?

L….

Лживость и истеричностью

Игорь Власюк

я не страдаю

Св
Светлана_Светлана

Нелояльно, это как?вы в ответ что то сделали?

Бабайкин Юрий

Аналогично-не люблю хитрозадых и трусливых

Вася Васильков

С этим понятно)) А что привлекает в людь?

L….

Ум и чувство юмора

Вася Васильков

🖼буду молчать внимательно)

L….

Давно пора 🙄

Вася Васильков

Это временно)) Опусы в голове зреют.