Кр
Красавчик

Эти фермеры Италии совсем охренели. В течении года используют био-газ. Они же должны в россии покупать?

Ответы
Андрей Заруба

Да чушь. Этот биогаз полностью не может решить потребность. Максимум 20 процентов. Остальное придется докупать. Про Россию не знаю но где то придется.

Кр
Красавчик

Ну, путинистка вела прямой репортаж из италии. Вы думаете пропагандоны кремля дураки?

Андрей Заруба

Знаете лет пять слышал историю что в Украине производят биогаз.

Кр
Красавчик

Зачем великие и наиумнейшие в кремле издали закон об альтернативной энергии в рф-ии? Ну, кругом же одни дураки.

Камил Камилов

пёрнут и этот газ загоняют в сосуды - очень практично ☝️😄☝️

Кр
Красавчик

Нет. Пердите вы. У них наука работает на страну, своих граждан. Они пердят как вы хотели бы видеть и их продукцию скупает весь развитый мир.

Камил Камилов

пердят путиноиды 😄☝️😄 когда видят украинцев ☝️😄☝️

Бы
Бывает!

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Зерно сгноить и можно спать спокойно

Дедушка Старенький

Так и будет. С тем, что неграм не отдадут даром.

Кр
Красавчик

Ага