Сергей Кузьмичев

Дома жена каждый день жаловалась мужу:
- Дорогой, мне так плохо, и тут болит, и здесь болит!
Муж отправил ее в поликлинику. Доктор осмотрел даму и посоветовал ей теплее одеваться и чаще бывать на свежем воздухе. Женщина возвратилась домой, муж спрашивает:
- Что сказал врач?
- Зимой обязательно носить норковую шубу и каждое лето отдыхать на море!

Ответы
Галина Блажнова

Дама в поликлинику приходит и врачу говорит: "Доктор, у меня все болит, ну просто все.." Он: "Пьете?" Она: "Что вы, доктор, завязала. Но у меня доктор все болит, все" Он: "Курите" Она:"Что вы, доктор, завязала. Но у меня доктор все болит, все" Он: " С мужчинами как?"Она:"Что вы, доктор, завязала. Но у меня доктор все болит, все" Он: "У вас, женщина, ОРЗ" Она: "Доктор, а что это такое" Он: " Очень Рано Завязала"

Лев Дувидович Перкис

"Жена приехала с курорта и муж увидел, что у неё на спине множество синяков. Взволнованный муж повёл жену к врачу. Когда жена вышла из кабинета она сказала мужу: "Доктор сказал это на нервной почве. " Муж сам зашёл в кабинет узнать как лечить синяки . Доктор ему сказал :"Ваша жена видимо глуховата, я сказал не на нервной почве, а на неровной почве."

Светлана *******

она же обманула мужа он посоветовал ей совсем другое а шуба у тебя есть

Muza

😱 😉 😁 👍Находчивая дама!

Людмила Столярчук

Оригинально!👍 👍 👍

Ар
Арина

Молодец!Так и надо почступать

Гузалия Гузалия

😃 👍 😄 👍 🌹

Людмила Мухорина

где найти такого доктора

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌷

Валентина Крехова(Ключникова)

Находчивая женщина!

Инна

И что, станет легче?

Сергей Кузьмичев

Решены 2 вопроса норковая шуба и каждый год на море.

Инна

Ну и? Что изменилось?

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

👍 😆

Светлана Павловна Тереня

Не плохо бы!

Булат Умаров

😂 👍

Наталия Викторова

👍

Насима Костикова

😃

Татьяна Алексеева

ха