Конь Впальто

Погуглил - "русский национальный герой"
Оказалось у них нет ни одного национального героя, только назначенные властью и сказочные.
Что за народ такой???
Без комментариев

–1
Ответы
Ко
Константин

✅ Все герои войн, все писатели, все святые, весь народ.
Быстрый ответ
Национальный герой - это человек, действия которого являются либо исключительным проявлением черт характера, свойственных некой в определенном смысле самостоятельной и уникальной группе людей, либо личной жертвой без выгоды в любой форме для себя для блага другого, совершивший подвиг.
infourok.ru
Выпускная квалификационная работа на тему...

Юл
Юлия

У вас даже гугл какой то националистический. ))))) Александр Пересвет, Дмитрий Пожарский, Александр Невский, надежда Дурова, Александр Казанский, Петр Кошка ( его именем названа гора в Ялте) П.И. Багратион, Иван Сусанин, Аввакум Волков, Козьма Крючков, Яков Павлов (Дом Павлова, наверное знаете) )))) А вы назовите своих ,хоть троих,,

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Оставайтесь в пределах своих мечтаний, не буду вас беспокоить,,

Конь Впальто

знаний ноль

Юл
Юлия

Да, Фарватер украинской истории для меня недоступен!😅

Конь Впальто

а кацапская история все вранье и ворье

Юл
Юлия

Рыдаю!

Николай

как ныне сбирается Вещий Олег отмстиь не разумным хазарам , это не скажешь кто такой , на сколько я знаю русский князь основатель Киева , пришедший вместе с молодым Игорем Рюриковичем , разве не национальный герой ?

Конь Впальто

придурок, Киев не ваш и никогда вашим не будет.
Да и Олег выдуманный персрнаж

Николай

правда вон оно как , а то что есть документы подписанные этим «выдуманным »персонажем это как ? В «Повести временных лет» говорится, что в 882 году Олег с большим войском захватил Смоленск и Любеч, посадил своих наместников и двинулся на Киев, где княжили варяги Аскольд и Дир, которые, по сути, узурпировали власть. Ему обманом удалось выманить их из города и убить. Киев Олегу понравился, и он сделал его столицей Древнерусского государства. Новую власть быстро признали славянские племена, в том числе поляне, северяне, древляне, ильменские словене, кривичи, вятичи, радимичи, уличи и тиверцы. Олег организовал структуру государства таким образом, чтобы в управлении территориями ему помогали местные князья и наместники.

Николай Лаvреноv

Потому как пидорам даже пендосовские поисковики отказываются отвечать. У Русских то много национальных героев. А вот если гуглишь хохляцких - так первое в поисковике - ПИДОР. И Это кстати гугл))))🖼

Сергей Владимирович

Господи, до чего ж тебе брехать-то сладко! Брэшешь аж заходишься. И чего так людей то ненавидишь? Мож у тебя желудок больной - язва там, или какая другая болячка?

Сергей Владимирович

Не пристало мне на тебя, такое воспитание демонстрирующего, реагировать как на достойного внимания человека. Твои утверждения - необразованность

Конь Впальто

ты пиздун лучше героя назови

Сергей Владимирович

Не по чину тебе спрашивать. Знай своё место.

Конь Впальто

ты пиздун лучше героя назови

Ко
Константин

Быстрый ответ
Национальный герой - это человек, действия которого являются либо исключительным проявлением черт характера, свойственных некой в определенном смысле самостоятельной и уникальной группе людей, либо личной жертвой без выгоды в любой форме для себя для блага другого, совершивший подвиг.
infourok.ru
Выпускная квалификационная работа на тему...

Нурия Шагабиева

Александр Пересвет , Надежда Дурова ,Александр Казарский ,Петр Кошка ,Аввакум Николаевич Волков ,Козьма Крючков ,Яков Павлов ....

Нурия Шагабиева

Нет чтобы гордиться Ковпаком , Валей Котиком , они гордятся Бандерой и Шухевичем.

Конь Впальто

У нас Богдан Хмельницкий есть, Мазепа

Нурия Шагабиева

Таки и у нас есть. Сусанин , Суворов , Кутузов ....

Конь Впальто

Сусаним миф, а те двое военные и к народу не имеют никакого отношения. Тем более у Суворова руки в крови от подавления крестьянских бунтов,
Ну ты какая то узбечка, чо ты лезешь в русню?

Ко
Константин

Кто у твоего народ национальный герой?

Ла
Ланка*****

У вас и "гугл впальто" неудивительно. Нам, как раз есть кем гордиться: А. Невский, И. Сусанин, Д. Пожарский и др....!!!!

Конь Впальто

это все славяне, а вы угро-фины
первый киевский князь, при нем даже московии не было.
А второй вообще мифический герой
а третий служил царям и все его геройство - выполнять приказ царя

Ла
Ланка*****

У вас даже этого НЕТ!

Конь Впальто

вы настолько пиздуны , что выдумали Куликовскую битву.
У нас герои даже современные есть - Это Бандера, который освобождал Украину от фашистов

Ла
Ланка*****

Сам себя не похвалишь..... продолжайте жить в розовых очках, идиоты!

Конь Впальто

это факт о котором даже вы, фашисты, пиздите на всех углах

Ла
Ланка*****

Как всегда, кроме хамства и оскорблений, больше ни на что НЕ СПОСОБНЫ!😄

Татьяна Царькова

Да, уж, пожалуйста, без комментариев. После твоего поста очередную порцию глупости уже никто бы не вынес...

Татьяна Царькова

Прочти "Main kopf" ( майн кампф) хотя бы в переводе - будешь иметь представление : кто такие фашисты. Или читать тоже не умеешь? Ну, тогда только ЛИКБЕЗ!

Конь Впальто

толкование слов дается в толковых словарях, а не в речах Путлера

Татьяна Царькова

А ты только по словарику "образовывался" ? Не по словарику ли бранных слов? Ах, бедняжка ты, бедняжка, обделённая и умом, и судьбой.

Конь Впальто

какой то понос пошел

Татьяна Царькова

Вот я говорю - судьбой обиженный: что- нибудь да случится - то сопли ,то понос. Беги скорей лоперамид прими. Только с пургеном не перепутай - усугубишь.

Максим Jw

Мой герой это Иисус Христос. Он обучал, исцелял, кормил, воскрешал. А твой это Бандера, убийца и террорист.

Конь Впальто

гавно собачье он делал

Максим Jw

От избытка на сердце говорят уста...

Конь Впальто

одного хромого исцелил...явно подстава. И с хренали ему лечить он что доктор

Максим Jw

Что и требовалось доказать...

Ко
Константин

Зачем же тогда его мусульмане почитают?

Виктория

Ты лучше загугли великие победы укров....)) Википедия чё говорит?

Ша
Шараф.

ну и радуйся гарилки налей сало нарежь, Сало окраине!

Татьяна

Интересно, откуда вы и кто ваш герой. Поди, бандера

Татьяна

а мы-то тут при чем, мы что ли уродов выбираем,

Конь Впальто

вы никого не выбираете, у вас один урод на всех

Татьяна

не переживайте за нашего, молитесь на своего нарко-борова, на сале разнесло поперек себя шире

Конь Впальто

да мне насрать и на вашего и вас всех

Татьяна

Сри, у вас после утренней бомбежки сейчас у всех там понос

Юрий

За то у вас бандера любите любитель письку сосать

Russo Vero

Погугли самый смешной язык....украинский

Кирилл Морозов

А в Нидерландах де Рюйтера вспоминают?

Masha D

А у вас есть вопросы не про это?

Masha D

Скинь...можешь в л.с.открою доступ

Конь Впальто

хорошая шутка, я заценил

Masha D

🙂

Конь Впальто

сама пиши в лс

Masha D

Хорошо)))

Wanderer *******

иван дурак и соловей разбойник

Конь Впальто

соловей разбойник это вообще украинец

Wanderer *******

зер гут. )))) и кто остаётся )))

Конь Впальто

Иван дурак, а не герой

Злобный Эльф

Конь, опять у тя пальто трет?

Ал
Александр

а у ваше народе есть такие?

Александр Вяткин

А у жвтоблакитных бандера.