Дмитрий Красюков

Сегодня видел ретро мопед - настоящий старый велосипед с подвесным моторчиком! Огромный дяденька пытался выжать из этого уникума скорость и яростно накручивал педали, потом тарахтел вдаль. Что интересного Вы видели недавно?

Ответы · страница 3
Анастасия Насонова

из проводки ржавой сделали настоящего большого слона и поставили в центре города. Засадили цветами. Очень красиво.

Галина Захарова

НЕДАВНО ПРОСТО НАБЛЮДАЛА ЖИЗНЬ- ОНА,КАК КНИГА РАСКРЫВАЛАСЬ И ОБЪЯСНИТЬ ТАК МНЕ СТАРАЛАСЬ- ЧТО ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО НЕЕ....

Дмитрий Красюков

Жизнь прекрасна в многообразии, полностью с Вами согласен!

Ирина Финаревская

Я напимала что думала даже если юы юыла в интересном положении не когда не буду умолять и плакать пусть сам плачет

Дмитрий Красюков

Вы правы, Сударыня! Слёзы слишком драгоценны, чтоб их лить по пустякам!

Светлана Шагова

Нашла на помойке , уж извините, ха-ха-ха чемодан из СССР и отреставрировала его,на подходе второй, ждет своего часа

Дмитрий Красюков

Говорят, Дмитрий Иванович Менделеев занимался чемоданами вполне профессионально. Дарить вещам новую жизнь очень благородно!

Светлана Шагова

Дарю и делаю новую, шью кукол

Светлана Шагова

Это в свободное время различные увлечения

Татьяна Гордеева

ну про такой веломопед знаю. в конце 60-х у моего дяди был. Мы не так давно наблюдали, как наш псинка птичек ловил.

Татьяна Гордеева

ну его. обойдется. и так умный.

Дмитрий Красюков

Да, пёс лезущий на дерево, подобно козе...

Татьяна Гордеева

))). нет он их в прыжке ловит))) зараза такой.

Дмитрий Красюков

Тогда этому ангелочку нужны другие аксессуары!

Татьяна Гордеева

да мы бы его и отдали куда. может ловил бы в лесу зайчиков и куропаток. нет живет у нас, хозяивами нас считает. на цепи не сидит.вот такой.

Ольга Гришина

Я живу за городом и редко выезжаю в Москву, самое интересное ,это стая скворцов ,которая жадно уплетала рябину

Дмитрий Красюков

Это, и правда, очень интересно. Обычно скворцы уже улетают на юг. У нас на рябинах, в основном, свиристели. Наверно, стая выглядела красиво?

Ольга Гришина

Вы ,знаете наверное вы правы может и свирестели ,я не очень разбираюсь в птицах , но было действительно красиво, если хотите можите зайти ко мне на страницу в одноклассниках и посмотреть фотки

Дмитрий Красюков

Спасибо за приглашение. Непременно загляну.

Светлана Коротких

Как двое ВЗРОСЛЫХ мужиков тащили колесо, вместо того, что бы его катить..Остановилась посмотреть не я одна...

Дмитрий Красюков

Это, видимо, были люди, вырабатывающие в себе настоящую, железобетонную силу воли.

Светлана Коротких

я не знала, что идиотизм так расшифровывается...

Дмитрий Красюков

Катить квадратное и нести круглое - старая армейская забава - может это была встреча боевого братства?

Дмитрий Красюков

Ещё вариант - клоуны проверяли зрелищность нового номера.

Светлана Коротких

надо повнимательнее присмотреться к нашему дворнику... Столько лет, а таланты проснулись только что..)

Дмитрий Красюков

Мир полон чудиков и чудес!

Герасим Чёрный

Нидавно не видел,но у моего деда был такой дырчик 2 или 2.5 лошадинных сил. В сарае стоит мопед "верховина"

Дмитрий Красюков

"Верховина" - пределы мечты многих мальчишек 70-х. У Вас в сарае стоит мечта!

Герасим Чёрный

Сломаный и подлечивать уже не чем.Но лучше того были Риги

Галина Короткевич

Я на таком в молодости каталась ))) В прошлую пятницу видела двух журавлей в живой природе... в тундре

Дмитрий Красюков

Владимир Владимирович там поблизости не тусовался?

Дмитрий Красюков

Так он же их официальный защитник😊

Галина Короткевич

Значит тусовался, только я не видела, наверное в Горячих ключах заныривал...

Светлана Войтова

А я позавчера утром увидела листья осенние на белоснежном покрывале. Это так необычно и красиво.

Светлана Войтова

Да, я даже стих написала на эту тему. Осень среди зимы.

Светлана Войтова

Я не помню наизусть. Приду домой, напишу

Дмитрий Красюков

🌟 Пусть ведёт Вас по жизни звезда, чтоб стихи писались всегда! Рифма плохая, но пожелание искренне.

Светлана Войтова

Нынче добрая, тёплая осень

Светлана Войтова

Нынче добрая, тёплая осень вслед за жарким летом настала. мы тебя, дорогая, просим, чтоб без нас ты зимой не скучала. наслаждаемся чудо-сказкой: клёны, тополь в ажурном платье, на берёзах листва так рясно - снова лета рукопожатье. Вдруг картина меняется утром - Всё осыпано белым снегом. На снегу белоснежном, чистом листьев золото манит нежно. Словно яркие райские птицы на крахмальных сидят покрывалах. Дремлют птицы, сомкнув ресницы, мир опять создаётся сначала. (Не получилось записать в столбик).

Дмитрий Красюков

Красивый и нежный образ! Спасибо, Ваше стихотворение мне очень понравилось!

Татьяна Балаева

Красивое белое облако в виде огромной птицы счастья которая летела в даль....и таяла на глазах.....

Дмитрий Красюков

Очень романтично! Вам повезло!

Татьяна Балаева

Мне всегда везёт....просто Я люблю жизнь со всеми её сладостями и горястями....

Татьяна Балаева

Яна Воронцова

восьмерка с оторванным и дребежащим на скорости днищем - чуваки в ней явно наслаждались звуком

Дмитрий Красюков

Новый тренд - автобит? 😀

Ирина Руденко

В Новосибирске зимой видела велосипед с лыжей на переднем колесе. Раньше такого не встречала.

Tan'usha Tata

ретроавтомобили и их пробег по Москве---учавствовал парень моей дочери и дочь на Победе1954г

Дмитрий Красюков

На ретро по Москве - чудно вдвойне! Интересное, должно быть, зрелище... 😃

Tan'usha Tata

очень и все были в одеждах того времени

Дмитрий Красюков

Вы побывали в фильме - сказке!

Tan'usha Tata

нет это было явью---разговаривала с Жириновским,видела И.Верника и С.Шакурова

Дмитрий Красюков

Ну вот, и главные сказочные персонажи были! 😃

Иван Колганов

Урны. Урны возле метро,которые моют перед началом рабочего дня. Водой и тряпочкой. Руками.

Дмитрий Красюков

Нет слов! Нано роботы Чубайса простаивают без дела? 😀

Иван Колганов

про роботы - это в точку. Робот-уборщик. Между турникетами в метро,опять же, пассажир уронил билетик или бумажку - фиг знает,мусор в общем. Полминуты не прошло: кто-то подошел,веничком смёл в совочек и исчез.

Дмитрий Красюков

А ещё говорят, что в России дефицит населения!

Иван Колганов

Смутно помню не совсем российские черты того, кто исчез.:о)))

Дмитрий Красюков

Память милосердна. Я, тоже, многое не хотел бы помнить из БЫЛОГО!

Лилия Мамон

яблонька треснула..сочился сок и на это сок слетелось много бабочек-это было так красиво

Дмитрий Красюков

Настоящая сказка про Фею! Вы сами, наверно, волшебница! Кстати, яблоньку подлечили7

Лилия Мамон

конечно,мы всей семьёй любовались этой красотой

Пётр Русин

Вышел из подъезда, а на капотах трех джипов сидят три кошки!! по отдельности и лижутся)

Дмитрий Красюков

Кто-то джипы круто прокачал!

Пётр Русин

они так систематически рассаживаются - именно на эти!

Дмитрий Красюков

Вот ведь и кошки предпочитают джипы, а не отечественный автопром! Эстеты, блин!

Дмитрий Красюков

Рад был поговорить. Пойду посплю. День был трудный.

Ирина Ив

В Германии у подруги новый велосипед с подвесным мотором для подъёма. Это современно.

Дмитрий Красюков

Дядька был в тренде, ну и ну! 😀

Ольга Павлюкова

а у нас какой-то дядька ездит на велосипеде и крутит педали, а музыка орет на всю улицу

Дмитрий Красюков

Музыпед! Дядька, явно, изобретатель...

Инна Гавриш

Видела потрясающие волны на Кипре, которые разбиваются у берега, превращаясь в пену!

Дмитрий Красюков

Так это Вы вышли из пены морской! А волны какого были цвета?

Инна Гавриш

Ну да, я и вышла! В том как раз месте где и Афродита!

Дмитрий Красюков

О Киприда, в одеждах из пены улыбкою лёгкой и нас одари!