Ира

Букву "Ё" признаёшь, русский человек?

Ответы
Шкавир Эзот

Вот я тоже Ёфикатор, а то развелось полубезграмотных, что без уважения к русскому языку Ё без точек пишут.

Евгений Степанов

Да,но у меня на клаве ее нет, бывает, т9 выдает,но не всегда,и я смотрю за этим,вот сейчас её (появилась), нет

Nelson

я признаю весь алфавит,которому учили в школе

Лариса Богуш

Признаю, хоть не совсем русская. Полукровка.

Ира

)

Еффимофф Андрей

Ну а как ты скажешь ёжик.. ёжик что ли

Неизвестно Неизвестно

Нету ее у меня в раскладе

Ра
Рамзан.

А если не русский ?))

Ра
Рамзан.

Хьо милла ю??

Ра
Рамзан.

Так что там с чурками ???

Ра
Рамзан.

Ириш извини люди попутали )))

Шкавир Эзот

если ты нерусский, то ты не относишься к русским чуркам, которые не умеют правильно писать по-русски

Ра
Рамзан.

Да все хорошо ))

Илья Ф

Ё-моё! Конечно!

Jurgen Kempf

почему нэт😁

Ира

)

Александр Кузнецов

Уй-ё!!! Да,Ё!!!

Жан

И й тоже

Я Рисую Осень

а ты?

Я Рисую Осень

)))))ааааа ха ха ха ха ха ха аааа ха ха ха ха)))) холопы вы наши, такие милашки))))) "на место ставим" ааааа ха ха ха ха ха))))) всего хорошего, хомячёк)))))

Шкавир Эзот

хомячОк пишется через "о", чурка ты жидовская

Я Рисую Осень

какой умный экземпляр))) чтавь меня на место, продолдай))) пока мы едем на тебе холопчик))))

Шкавир Эзот

да помечтай, "ездок" сраный жидовский, кроме как в интернете, ты и на трёхколёсном велосипеде не проедешь

Я Рисую Осень

пшёл вон, холоп

Се
Сергей

Да.