М*
Марина *****

Где должен ходить пешеход при отсутствии тротуара?))

Ответы · страница 3
Ге
Георгий

да ходить где угодно можно. просто по сторонам смотреть, не терять бдительность

Ян
Янина

В парке пусть ходит...Кому суждено быть задавленным,того и у подъезда раздавят.

Ян
Янина

Сейчас много таких случаев...

Юрий Ярошевский

по обочине слевой стороны по отношению к движениу встречьного автотранспорта

Королевич Принц

по дороги машина объедит или если у нее помеха с лева подождет и потом объедит

М*
Марина *****

Очень надеюсь, что водители подождут)

То
Томми

По велопешеходным дорожкам, вело дорожкам или по левому краю проезжей части.

То
Томми

Я даже когда перехожу дорогу на светофоре. на всякий случай смотрю по сторонам. мало ли какой-то дурак летит на красный.

М*
Марина *****

Я тоже)) и стараюсь прибавить в шаге

Владимир Слепынин

По обочине встречной полосы, в пдд это правило есть. А так же велосипедисты.

М*
Марина *****

Разве велосипедисты тоже по встречной?

Boris Skopenkov

Где-нибудь в пригороде, где либо газоны бесхозные либо тротуары ещё есть...

Вл
Владимир

По обочине,на встречу движущемуся потоку.Ни в коем разе по ходу движения.

Вл
Владимир

Ещё бы.С 94 года штудирую.

Вл
Владимир

Невольно.Вместе со стажем в голову вдалбливается.

Вл
Владимир

Говорили мне в детстве что б учился на пианино играть.Сидел бы щас в тёплой консерватории,на кнопки бы нажимал.А я всё : би -би,да би -би.

М*
Марина *****

Пианино это конечно да, но дорога это что-то!)

М*
Марина *****

Как в песне.... Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги. Да степной бурьян. Скучно точно не бывает наверное)

М*
Марина *****

Не спорю, отличного Вам настроения!))

Оксана Хисметова

Вопрос адресовать лучше Собянину. Только на ответ не стоит рассчитывать.

М*
Марина *****

Думаю что попробовать все равно можно и нужно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Здравствуй))) не ожидал, такой вопрос)) навстречу транспортному потоку...

М*
Марина *****

Здраствуй)) Правильно на встречу. --не ожидал--- а я все жду и жду, все советуют, что и как и на чём, не один не сказал, что ты Марина все пешком и пешком, садись подвезу)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты спросила, про пешехода))) Тебя на руках носить надо🌺😇🎶💃🕺🏽👫🌈

М*
Марина *****

)))) Спасибо, но там такая грязюка, что с моим весом на руках, по колено в грязь уйти можно, лучше на машине пусть подвезут)) Доброго дня и улыбок☀️❄️🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечор!🌺💃🕺🏽Ты придумываешь для мущин отмазки???

М*
Марина *****

Настоящим мужчинам отмазки не нужны! Я себя жалею, мне же стыдно будет, если со мной провалятся))

Фердинанд Франц Иосифовович

Обними меня крепко зашею, и к груди ты крепче пригнись, от тебя я только балдею, мы с тобою, не свалимся вниз

М*
Марина *****

Тёплого и уютного вечера! 🍷🍇🧀)

Bis-Proekt Bis-Proekt

По газону безопаснее, если газон не вязкий, или по дороге, но с оглядкой.

М*
Марина *****

Если не на каблучках, то по газону!))

Тадж Махал Бадаландабад

ну в любом случае по земле)клумбы газоны)на крайний случай дорога есьт)

М*
Марина *****

если только в крайнем случае)))

Алексей

пешеход при отсутствии тротуара должен ходить по пешеходной дорожке))

М*
Марина *****

Логично👍😄))

Этоя

По левую сторону, навстречу транспорту не далее 1 метра от края дороги

Этоя

И шо ты в столице потерял?

Владимир Март

Не терял. Там мои квартиры!

Владимир Март

Поработай как я и мужиком станешь!

Владимир Март

Решай сама! Вы женщины такие что..хочется!

Этоя

Что решать? Быть или не быть???

Владимир Март

Отдаться или раздаться! Вот в чём вопрос!

Этоя

Одеться потеплее, зима ить

Michael Lvovich Kunin

Где живут такие леди !Налево !Против движения встречного транспорта !

Оксана Бычкова

по ходу движущего транспорта вроде , что бы его , пешехода было видно

М*
Марина *****

Да, по встречной полосе)🌷☀️

Геннадий Витальевич Чичеров

По левой стороне навстречу потоку машин, глаза в глаза с водителями.

М*
Марина *****

Да! и дороги не нужны. Спасибо!)

Алексей Неважно

Запомните пешеходы бывают лишь двух видов! Быстрые или мертвые!😂

М*
Марина *****

)))) так и запишем, - шевелить ногами!))

Олег Волков

На встречу движущему транспорту не далее 1м,от обочины или бордюра

Олег Волков

Ну что теперь поехали красивая кататься