Александр Бурдинский

Зачастую видишь здесь одни не позитивные темы для обсуждения. Рву шаблоны - хорошего всем дня! Улыбок и вообще отличнейшего настроения! Да, это не вопрос - это пожелание...

Ответы
Галина Д

как Вы ошибаетесь!!!!!!!! тут много добрых пожеланий от добрых людей! Спасибо и Вам за позитив! хорошего дня!

Александр Бурдинский

Периодически вижу позитивные вещи, но зачастую негатив один. как будто бы у всех авитаминоз или сплошная череда неудач. Жаль что все это проецируется и здесь.

Галина Д

Да. Негатива хватает, увы!

Александр Бурдинский

😉 с этим надо что-то делать ) Начнем, как говорится - с себя...

Александр Бурдинский

Хорошего вам дня!

Надежда Долгополова

Спасибо за пожелание. Вам тоже хорошего дня и позитивного настроения на весь день.

Ната

конечно,у вас отпуск-счастливчик,наверное на ГОА и В Тай еще смотаетесь

Александр Бурдинский

нееет. ну их. я люблю и в России отдыхать. В Испании был в прошлом года - раз в три года нормально за границу ездить для меня.

Ната

а что тут зимой то делать?я как-то поехала на каникулы новогодние в Подмосковья.так как назло все 10 дней -20 было,не погуляешь особо.и все время напяливаться надо.ну нафиг

Foxy Фокс

ну че ж вы так, здесь много позитива))) и вам всего самого успешного))))

Foxy Фокс

канешшш, ээй ухнем)))

Foxy Фокс

🤝 ☺️

Александр Бурдинский

😉 хорошего вечера

Foxy Фокс

и вам)))

Светлана Ходырева

доброго дня.позитивной недели. и просто отличного настроения.

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо вам! взаимно!!!

Елена Стратийчук

Спасибо спасибо. И явам всегда всего самого доброго

Жулдус Куанышбаева

Желаю счастья, здоровья и благополучия!!!)))

Марина Пурисова

😘 Прекрасно! И Вам чудесного дня!)))

Маруся

🖼

Насима Костикова

👍 🤗 ☃️ ❄️Спасибо!!!

Па
Партизанка***

Неужели все НЕ позитивные???

Александр Бурдинский

Оу... поправляйтесь скорее! Болеть - это так отвратительно (((

Па
Партизанка***

Да уж.. Спасибо!!

Александр Бурдинский

😉 килограмм антигриппина вас ... теплых одеял и бодрости духа!

Па
Партизанка***

Благодарю, добрый человек!!!

Елена Нет

И вам добрых людей по пути

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Ле
Лена

Спасибо. И вам, Александр удачи. И с наступающим новым годом)

Елена Стратийчук

ПУСТЬ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО

Ле
Лена

Согласна🙂

Александр Бурдинский

с наступающими вас! )))

Ле
Лена

Спасибо. И вас)

Ольга Матыцина

Взаимно!

Тереза Абрамова

Спасибо

Анна Рассказова

Спасибо

Сваха

👍

Bigchip Forever

🤗

Твоя Татьяна

💋

Александр Бурдинский

аналогично 😉