С(
Святослав (Лариса)

Просьбы должны быть разумным и реально значимым, а не просто игрой вашего эго и ненасытного «хочу», оно должно быть посильным мужчине. Нет смысла просить, а потом сделать это самой, дабы манипулировать мужчиной через внушение чувство вины-это вызовет лишь агрессию со стороны мужчины в ваш адрес. Запомните именно просьбы позволяют женщинам стать слабыми, а мужчине сильным.

Ответы
Ольга Белова

Сильного и умного мужчину просить не надо, он и сам всё сделает

Наталья Зверева

Да Вы прямо тренер по отношениям! Респект.😉

Мария Калинина

"Не верь, не бойся, не проси"

С(
Святослав (Лариса)

Jedem das Seine (Каждому своё).

Мария Калинина

Но кому-то своее, чем другим

С(
Святослав (Лариса)

Это на зоне наверное. Оттуда ваш девиз. Меня отбросы не интересуют, брезгую.