Это Я

Я перестала боятся чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и ни где, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановешся умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))
С пояснениями пожалуйста.))😊

Ответы
Пётр Ермаков

аймитесь конкретным делом и выбросьте из головы весь этот мусор о хаосе, покое, стабильности и движении.... Кто Вы по профессии и по какой специальности работаете? (если, конечно, работаете...)

Это Я

Это важно?)) Кто я, важней смысл моего вырождения))

Пётр Ермаков

Так Вы вырождаетесь?

Это Я

Вырождения))

Это Я

Выражение

Алекс Венцель

-Покой наш вечный бой, покой нам только снится...
Жизнь-штилем не балует, Жизнь - вроде как палуба: То в ногах, то из-под ног - Знай себе дерись с волной... В.Егоров

Это Я

Вопрос моя цитата не чужая))

Antitролль. Игорь

Ошибки исправьте...🧐

Это Я

Укажите)) иначе я вас лжецом объявляю))

Antitролль. Игорь

"нИ что не вечно..."; нестабильность ( пишется в этой трактовке слитно); остановИшься "тире" умрёшь;... Про запятые и отдельные предложения промолчу...

Языческий Кот

млять мои глаза!!!!

Языческий Кот

3̵̡̼̝͚͕͕̻̙̞̦̠̃̅͌̆̍̄̈́̿̂͌̋͋̀̈́̿̀̄̂́͋̏́̋͒͒͊̐͂̓̔̎̈́̓̐̇̾̉̍̂̉̉́́̆͊͗͗̚͘̚͜͝ͅ

Это Я

👍 как вы это сделали))

Языческий Кот

я̵̟̒̏̔̽̐ ̶͓̦͉̋ж̸̩̞͖̗̉̎̏͂е̸̙͚̙̫̳̮̰͍̹̋̒̀̒͊̈́͌̔͌ ̷͓̩͍͙̰̲̳̘̘̓̊̚͠с̸̨̢̹̤͚͇̈̈́͑̔̄͝т̵̨̦̻͔̯̳̪́̑а̷̲͕͓͗͂́р̷̢̨̮͇̘͙̗̅͑͛́̾͜͝ы̵̨̛͎̓̈́́̾̌̋̚й̶̢͙͕̰̓͊͝,̴̝̤͔̳͙͊ ̷̼̯̬̝̙͍̺̅̅́͐̿̊͊̔̂м̸̯̱̋̌͛̑н̶̭͙̦͆͐̉̋͘͘о̷̢͓̘̭̍͆̎̽̓г̴̤͚͎̣̜̏̇͋̔͝͝о̸̪̪͇̝̓̾̊̆̓͂͘͝ ̵̢̪̟̈̊̈́к̴͔̦̱̰̳̩̣̿́̋̽̃̑̋͝р̸̡̛̛͙̦̗̔͌̇̅̓̍̕о̴̞̥̩̭͖͙͛̑̇̈͛͂͑͗с̵̞̽̈́и̵̗̏͒в̸͉̉̾̽͊́̃͜͠о̶̛̙͈̗̠̙͈̯̔̋́̅̕͜г̸̛̣͛̌̽о̶̡̧͔͖̩͉̑̐̐͛̑͊̋̆̕ͅ ̵̱̟̓̇̋̚ͅп̷̧̧̠̭̭̫̬̭̗͌̋͌͊͋̂̆о̸̝͖̼̥͕̫̑̄̕в̴̩̖̳̣̱̤͓͎̽̾͆́̍̿͝и̴͖̣̥͌̽д̸͎̲̺̙̘̈̒̃̏а̴̱̥͕̺̂́͊̀̒̌͠л̶̢̢̧͖̝̘̽̋͋̐̈͠ ̴̢̛͖̲͔̼̗̖͙̃̈̉͒̚н̴̝̫̠̣̈́̓̿̚а̴̖̝̓͒̅ ̷̣͔̪̻̈͗̈́̓с̴͙͉̖̟̱̍̕͜͠в̵̲̭̼̺͈̽̂̾͒̐͌͜͝о̶̛̺̹̫͙́̾̑̒͋͝͝е̶̟̙͐̎̄м̸̡̖̖̗̙̙̀͗̄͊͆͜͝͝ ̴̜̋͗̇̒̄͘̚͘͝д̶̢̭̻͖̯̱͖͔͑͋̂̆́̚о̵̱̒͋̀͐̕͝л̸̪͙͔͛͑͑͆́̒͑͑г̷̩̭̖̣̭̬̈́́ͅо̵̛̟̇̈̅͠м̴̨̛͎̘͖͕͕̣͚͋͠ ̴͎͎́͌̾̎̌̈́̊͠в̷̨̻͉͉̯̙͛̆̿е̸̬̝̹͖̲̱̦͈̓̃͗̂̀̐̅̚͝к̴̡̧̺̦̬̱̭̟͋́̽̒̕ͅу̷̧̛̰̹͎̫̳͖̖̠̔ 🤣🤣🤣

Это Я

Вы сумасшедшая бабушка)) ломаете чат))

Языческий Кот

с компа надо чатицца, а не с тела. тогда ничего не ломается

Геннадий Витальевич Чичеров

остановИшЬся

Это Я

😊сори)) исправлю))

Это Я

Удивили))

Геннадий Витальевич Чичеров

Чем удивил ? боятЬся

Это Я

Мне уже стыдно но я все исправила спс))

Геннадий Витальевич Чичеров

Не вижу пока исправлений.

Это Я

Я удалила этот вопрос)) у меня на странички новый и исправленный)) спс вам а то бы заключали ))

Владимир Чураков

Странник...

Это Я

❓поясните

Владимир Чураков

Гуляю...

Это Я

Хоть спите))

Владимир Чураков

... по реальностям.