Светлана Шагова

А Вы за?Ал.БеляковКрутые бабки. Впервые в Росссии.Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 50. Несется, как шустрая козочка.Ресторан. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 60.В России такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание...

Ответы · страница 4
Андрей Борсаков

У Вас с головой все в порядке? Похоже на БРЕД.

Андрей Борсаков

Мне простительно. Я 30 лет в Погранвойсках, не в Москве, на самых окраинах. Стреляли часто, воевали тоже не редко, по этому не могу сказать, что я на 100% нормален. Пенсию, больше чем заработки на нефтедобывающих объектах, просто так не дают.

Виктор Май

...пустое ....есть что полезное ? а ? 😊😊😊

Андрей Сметанников

Да уж, Европа делает свои проникновения...

Светлана Шагова

Ну разве плохо, когда женщина прекрасно выглядит и внуки пирожками угощаются,а у бабушки ручки золотые и она умеет и шить и вязать, и много чего ещё

Андрей Сметанников

Я не представляю свою бабушку в джинсах возле козы или деда в шортах.

Светлана Шагова

Стереотип сложившийся у Вас такой просто

Arkadii Gurevich

Я ПРОТИВ!САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ В РОССИИ

Светлана Шагова

А я разве спорю,я только за

Юрий Антипов

Почему не было? Может ты в России не жил?

Павел Гурбанов

НА ВАС НЕ ПОХОЖЕ ПИРОЖКИ ВНУКИ ВЯЗАНИЕ

Светлана Шагова

А что мне думать, я умею и пирожки печь, и с внуками общаюсь, и за собой слежу

Павел Гурбанов

сама сибе ни похвалиш ни кто ни похвалит

Светлана Шагова

Ну почему же,есть люди .которым нравится то,что я написала😉

Павел Гурбанов

на кус и на цветь давариша нет

Светлана Шагова

Я тоже так думаю,сколько людей, столько и мнений, я спокойно к этоиу отношусь

Ира Бавтрукевич

Да нет , не все занимаются вязанием

Ира Бавтрукевич

Моей дачи 20 лет ,да всё растёт ,только уже не те силы

Светлана Шагова

нет,вязать Вы не хотите,рисовать тоже,на даче тоже ничего не хотите,тогда,просто погуляйте на свежем воздухе,посмотрите на красоту вокруг!!!😍

Ира Бавтрукевич

Я хожу на хор и лечебная гимнастика -достаточно

Светлана Шагова

Ну вот,это уже классно,Вы молодец!!!

Ира Бавтрукевич

Стараюсь себя поддерживать

Lunatic

Все в России было, но неужели всех

Lunatic

Не у всех было, но все было. И королевы и принцессы не только бабки

Дядя Миша

🖼

Oltaviro

Что-то тут не то с ориентацией.

Oltaviro

Вы же на женские зады засматриваетесь.

Светлана Шагова

Нет,я просто не написала автора

Алекcандр Воробьев

не встречал такие экземпляры

Светлана Шагова

экземпляры,это про посуду или еще что то в этом роде,но никак не про женщин☺️

Светлана Шагова

☺️🙃,да ладно

Андрей Расписиенко

я за...но по одёжке встречают..

Светлана Шагова

Ум никто не отменял, правда не всем мужчинам, нравятся умные женщины 🙂

Сергей Остёрский

Все бы такими "бабками" были.

Сергей Остёрский

Моей жене тоже скоро 59, но она не спортсменк, а выглядит моложе.

Светлана Шагова

классно,я за таких бабок.как меня внучка называет,баб☺️🙃,она правда еще очень маленькая

Сергей Остёрский

А иные в 45 - уже выглядят старухами.

Светлана Бондарчук

ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ))))))

Светлана Шагова

😉,с праздником!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Yuri Kozhevatov

ура!здесь и в 80 подтянутые...

Yuri Kozhevatov

посм. у меня альбомчик ,,Сакуромания,,на ФБ....ночные...вроде есть и на,,М.Мире...тут опять ураган и пыльные бури...

Светлана Шагова

Да, а я думала тишь да гладь а что Вас далеко ветер занес?

Yuri Kozhevatov

почему-от страха безработицы...

Светлана Шагова

Страхи нужно убирать,удачно преодолели, я серьёзно, не ерничаю

Yuri Kozhevatov

здесь работа и востребованность...

Критик Достижений

Вязание развивает синапсы

Светлана Шагова

Согласна.да и вообще мелкая моторика😉

Неизвестно Неизвестно

плохо жизнь видела молода

Светлана Шагова

Ваше мнение имеет право быть

Неизвестно Неизвестно

ты чтоб я был твоим кавалером так

Светлана Шагова

А причем старушки в клевых ботинках и разговор про ковалеров:-D

Неизвестно Неизвестно

так будем общаться ты люкс

Светлана Шагова

так мы и общаемся☺️

Неизвестно Неизвестно

я хочу стобойласкаться и всю целовать голую

Владимир Стешко

по вопросам вы завистливы

Светлана Шагова

это как Вы определили,никогда и никому ☺️

Елена В.

И с силиконовыми грудями

Светлана Шагова

А сколько Вам лет,нет, не сколько Вы указали,мне кажется Вам, по Вашим рассуждкниям, лет так 80

Владимир Маленко

У меня еще круче!!! За 60!!!

Светлана Шагова

Ну так это замечательно, радуйтесь,