Светлана Шагова

А Вы за?Ал.БеляковКрутые бабки. Впервые в Росссии.Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 50. Несется, как шустрая козочка.Ресторан. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 60.В России такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание...

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

на свои чоб не почудить

Рытzарь Дня

классные тетки!)

Олег Соколов

пипец. разве это плохо?

Светлана Шагова

отлично!!!я за☺️🙃

Светлана Шагова

значит Вы на нашей стороне баррикад😉

Олег Соколов

так не говорят...по нашу сторону баррикад.

Светлана Шагова

а мне так понравилось☺️,говорят по ту сторону😉

Владимир Кордик

Мартезы это Рейтузы?

Владимир Кордик

Поэтому мы слушаем только те что нравятся. а такие "я беременая но это временно или песниВВ никому не нужны

Владимир Кордик

Какая Вы покладистая а начали про рейтузы спорить

Светлана Шагова

Спасибо, от комплиментов не оказываюсь 🙂

Владимир Кордик

Как можно отказаться от того что заслуживаешь

Владимир Кордик

Горностаевка
На Таврійських просторах,В Горностая краях,
Де Дніпро в берегах, мов в полоні,
Соловейки будили в ранкову зорю,
Колискову я слухав у полі.
На вечірню зорю чути пісні дівчат,
Що вродливі і певно найкращі,
А бабусі в садочку повчають внучат,
Бавить сріблом їм річка крізь хащі.
Там садочки зелені в кожнім році цвітуть,
Краєвиди в краю в тім чудові,
Виноградна лоза, вино й сік нам дають,
І кавунчики родять пудові.
Там на схилах Дніпра, я кохання пізнав,
І в очах першу зірку побачив,
Світлячком нам стежину до мрій підказав,
Бо гарнішої в світі не бачив,
Горностаївський край, де по водах Дніпра,
Борознять пароплав і метеори,
Та повільно пливе сухо грузна баржа,
А на пляжі «русалки» чудові.
Рідний край розквітав, пахло хлібом в домах,
У Райцентр я їздив мов в місто,
Зустрічало дівча може з втомой в очах,
Прикрашало їй груди намисто…
5.12 2012р.
©️ Copyright: Владимир Кордик 2, 2012
Свидетельство о публикации №112120507571

Светлана Науман

увы уже давно не так

Светлана Шагова

А я не считаю что это Увы!!!:-) Можно быть стильной и уметь печь пирожки рукодельничать, любить внуков что я и делаю

Светлана Шагова

И Вам, заходите в гости, посмотрите чем я увлекаюсь вдруг и Вы захотите, я логопед и рукодельница, меня можно найти практически везде Светлана Шагова, Москва

Гадский Папа

как себя поставиш

Светлана Шагова

И это верно, нужно себя уважать

Светлана Шагова

Да,можно перечислять до утра, удачи Вам и спокойной ночи

Любовь Бородина

Это ностальгия?

Любовь Бородина

Так я и спрашиваю, обидно, что бабушки изменились? Но это совершенно не мешает любить своих внуков. Когда надо, и пирожки на столе бывают.

Любовь Бородина

👍значит, союзники.☺️

Егор

мельчают бабки

Светлана Шагова

а я думаю наоборот,только крепчают!☺️

Егор

Какая песня без баяна, какая бабка без внучат

Светлана Шагова

А никто и не отменяет внучат,что Вы ,это же совсем не то что дети!!!

Егор

были бы внуки , в баре бы не сидела..

Руфина

да есть такое..

Руфина

через десять лет поговорим.. когда будет как мне..

Светлана Шагова

А сколько Вам лет, я не смущаюсь своего возраста, мне в этом году 60

Светлана Шагова

Что Вы хотите сказать я перестану следить за собой? 🙂

Руфина

нет ничего не хочу говорить...что также будете хороши..

Абдрахман Кажибаев

а это плохо?

Абдрахман Кажибаев

Булеген звали. Эта была верблюдиха, которая завоевала главный приз в скачках, в честь какой то космонавтики в Байконуре

Абдрахман Кажибаев

еще был вороной жеребец, какой то европейской масти.. большой такой. так он табун рано пригонит в аул, и заходит в дом что бы нас детей разбудить, чтобы мы его любимым кормом угостили. я же городской, сперва было страшно, когда тебя грубыми руками будят и ты видишь над собой коня. в первый раз я был в панике. потом бабушка сказала . вот так, наш жеребец_ наш будильник))) еще много есть интересных истории аула)))

Абдрахман Кажибаев

еще рассказать про того же жеребца и его дочь?

Светлана Шагова

Ну Вы меня расхохотали,к сожалению, сегодня уже пора спать.на работу вставать рано,заходите в гости,продолжите рассказ☺️

Аля

НЕПРАВДА!!!!!

Аля

неправда что у нас ТАКИХ нет женщин!И в 50 и в 60 и 70 ещё ого-го!

Аля

что наоборот? ,Вы же пишите -после 50-внуки,пирожки

Светлана Шагова

В России никогда не было раньше!!!

Аля

так то раньше-сейчас времена изменились,сейчас женщина в 50 лет ещё молодая

Борис Коньков

зашибись...

Борис Коньков

зашибись ... исчерпывающая реакция...

Борис Коньков

у меня любимая женщина в апреле этого года достигает 59 а мне 69...

Светлана Шагова

Нормальная разница, замечательно, совет да любовь 😍

Борис Коньков

теперь реакция однозначна... учитывая то што мы в друзьях.

Александр Бавин

Ну , уж ..... ?

Александр Бавин

Что в 60 - дремучие старухи .... !

Светлана Шагова

Так я и говорю, что это в прошлом 🙂

Артур Спиглазов

не факт...)))

Артур Спиглазов

что после 50 "​После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание..."

Михаил

бред

Михаил

знаю многих 20-летних старух и знаю любовниц за пятьдесят, которые оставили пирожки красным шапочкам

Светлана Шагова

Ну и в чем же бред.я не про любовниц,я про современных женщин,которым уже за....,но которые следят за собой и выглядят намного лучше молодых

Светлана Шагова

Понятно,только Вы как то окольными путями☺️🙃

Владимир Бильков

👻

Владимир Бильков

Ещё загадочнее.... Вот про Александровский сад знаю.... А про огород в Москве не знаю... 😛

Светлана Шагова

Ботанический сад, это их огород

Владимир Бильков

Ботаники - это ботаники...

Светлана Шагова

Ну да,все мы немного ботаники 🙂

Владимир Бильков

Конечно ... В школе курс ботаники был....