К Чёрту Вашу Мораль

Мусульманин,иудей,христианин и атеист заходят в кофейню...и они общаются,смеются,пьют кофе и становятся приятелями.
Вот что происходит,когда ты не мудак.

Ответы
Юрий Дударев

На оборот, когда ты мудак.... Иудеи и мусульмане будут врать тебе, травить тебя, использовать потому что это у них написано в их святых писаниях.. почитал бы на досуге и понял что да они будут тебя в жопу целовать, улыбаться и веселить тебя с целью тебя отравить или в спину нож вставить ))) тоже мне специалист нашелся, хоть почитал бы другие книги да понял что ты для них полу животное, не верный, гой )))))... Христианин, буддист, индуизм - эти да могут дружить потому что нет презрения в их священных текстах других народов.

Владимир Асиновский

Мне понравилось на Голгофе 4 последних остановки Иисуса Христа дежурили и передавали колокольчик священик. раввин. имам и ещё кто-то ( я не понял). Народа было много и меня с внуком оттеснили

Ирина Козлова

И это правильно. Последнее слово немного смущает, но суть верна. )

Я Пришла

пока речь не зайдёт о их религии))))

Телефонист Вася.а

В кофейню?это скучно..лучше в бар.

Лев Дувидович Перкис

вот и здравая мысль, респект Вам

Виталина

и все садятся за один стол?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Женя

Точно или ты не в Росии

Рафидин Меджидов

Верно.🤝

L….

👍🏻

Розалия Файзуллина

👍

Люби Мое Творение

Супер

Жа
Жанна

класс

Юлия

100%