Ал
Алёна

Как выйти из затяжного ступора?

Ответы
Ал
Алексей

Бросить ту тему ,отвлекись!Утром будет все отлично!Ты посмейся развлекись,и рештшь вопрос прилично!

Ал
Алёна

У меня кот пропал, не знаю,что с ним.

Валерий Нагайцев

Хрен знает .. Сам в этой жопе ...

Людмила Ваулина

Очень тяжело! Я это прохожу!

Ал
Алёна

Ая не могу пройти, не знаю, с чего начать движение. У меня кот пропал, искать ходить или ждать. Ждать уже бесполезно. Наверно что-то случилось. Он всегда приходит, а тут пропал. Перед этим странный был, смурной такой. Да и все дела стоят теперь, когда частичку души своей потеряла.

Metal Man

Накачаться ыы

Дмитрий Минск

взбодриться

Ал
Алёна

Каким образом взбодришься в деревне, где одни сплетни да пыль кругом?

Дмитрий Минск

на охоту-рыбалку сходить можно

Ал
Алёна

Не моё, кот пропал, а я ещё и убивать кого-то буду...

Дмитрий Минск

английская народная мудрость: нечего делать зарежь свинью

Шкавир Эзот

общение

Ал
Алёна

Только с тем,кто рядом и тоже пытается выбраться из ступора. Другие не поймут. Но таких людей нет у меня.

Шкавир Эзот

а из штопора?

Юра Ласковец

а чё это