Е/
Елена //////

Тут есть такие молодые особи хамки страшные ....интересно их кто воспитывает? Такие же твари как они ?.. печально, куда мы катимся.

Ответы
Irina Bogomolova

Есть.но будьте выше их.не реагируйте.просто вот—мусор там какой то и все.не стоит внимания и уж тем более переживания.каждый раз когда нарываюсь на чью то грубость,понимаю что эта самая грубость не больше чем шанс,который даю хамам чтоб грубили.это непросто.мне достаточно одного хамства в неделю...чтоб елееле справляться.тренирую терпение!

Е/
Елена //////

Да это понятно.. первый раз написала, новерное потому что надо уходить отсюда...читаешь то что не хочешь..а вопросы то крутятся..

Irina Bogomolova

Не спешите.подумайте.вы—свободный человек.

Glemors Pendelerskinsk

Всех детей теперь обязано российское государство воспитывать, а родители должны только кормить и одевать! Теперь вы знаете к кому обратится.

Ольга

Простите, а чем Вы отличаетесь своим грубым,хамским вопросом? Держите злость в себе.

Е/
Елена //////

Накипело.. и тон был такой у меня специально

Vladimir Rudniczkij

у них еше все впереди жизнь приземлит а вам не надо вестись иначе станете такой же

Е/
Елена //////

А я не ведусь. Просто собираю мнение..как видите оно разное..меня уже тут два раза почти обозвали..мой тон не понравился. А я специально так жестоко написала чтобы было понять о чем речь

Vladimir Rudniczkij

иногда смысл зашифрован у палки два конца

Людмила Лаврова

вы видно тоже в пансионе благородных девиц не обучались😜

Е/
Елена //////

Без комментариев

Ксения

однако вы же их и воспитали...нечего на зеркало пенять

Е/
Елена //////

Что тон не понравился?

Ксения

слово одно не понравилось...нельзя так искренне о себе.

Е/
Елена //////

Ну конечно конечно..думаете блещите остроумием.....?

Валера Каюнов

Что посеешь то и пожнешь

Дмитрий Иванов

вот вас оскорбили😔

Е/
Елена //////

Просто противно ....

Дмитрий Иванов

согласен но не печальтесь

Е/
Елена //////

Не могу понять как молодежь так о себе возомнила что они всех умнее ..это страшно же..такие отправляют родителей в дома престарелых.. отбирают квартиры и тп

Дмитрий Иванов

да я вас понимаю сам в шоке от такого

Людмила Гур-Ко

Да - я с Вами согласна .

Е/
Елена //////

Печально

Валентин Чистяков

и не их; никто похоже!!

ДА
Дмитрий Алексеев

Жестко...)))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы же знаете, "жизнь-бумеранг"..,Не парьтесь...))))

Е/
Елена //////

Ей так и было сказано..а ее вопрос, как вы живёте не мстя??..может встречали его

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы зря так принимаете... На это и расчитывают слабые люди...

Е/
Елена //////

За державу обидно!!!

ДА
Дмитрий Алексеев

Я все сказал.

Роман Молчанов

Да да да...

Александр Макаров

печалька.