Zоя

🤣Задала тут на медне ,вопрос, менять мне фото на другое?! Один Х в очках написал что да надо, потому как груди нет ( ну не видно ни фига) Вот я подумала Что если б вот такая я была, притензий наверно не было бы🖼🤣?!)))

Ответы · страница 2
Николай Дьячков

Фууу, терпеть таких не могу. Жопа как будто опухоль какая-то не здоровая, а сиськи как вымя коровье🤮

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Сергей Ломов

🖼 у вас неправильная информация, вот что важно для женщины.

Zоя

Ну сколько мужиков , столько и мнений....Это ваш идеал, а у кого то то)))

Сергей Ломов

Это самый модный тренд на сей день, и сиськи и жопень давно уже канули в лету.

Вадим Иванов

Ночью встретишь, или заикой станешь, или штаны испортишь... Силикона Силиконовна Татуажная.

Олег

Это сумашедшия а насчет груди то что помещается в руку называется грудь остальное вымя

С К.

Просто многие на авку даже не смотрят, хоть жопу поставьте. Хотя нет, на жопу посмотрят.

Александр

уродство. на что там смотреть

С К.

кому-то очень важно, как они сидят на авке.

Енир Нейн

терпеть не могу большие сиськи, посылайте на Х всяких Х, любящих вымя дойной коровы

Григорий

да этот мусор привлек к себе внимание но не на долго-а ты умница и все у тебя хорошо

Тр
Трофим

да ты круто выглядишь вообще то. Особенно 💋губяками смачно обсасываешь залупу👅

mk
maik kunin

Какая пошлятина. Женское тело- и без Тату прекрасно! А это просто извращенки.

Old Bastard

А я люблю маленькие сиськи..а такое что тут...с утра, плиз...может прорыгаюсь..

Нелля

Скажу, как думаю. Полный пиздец!! А ведь, некоторым козлам такое нравиться...

De
Denis

Это чего такое? 😧 Эта дама себя в зеркало видела? Или это против маньяков?

Zоя

Это нынче красота, что диктуют мужчины женщинам!)))🤣

De
Denis

По моему она сама догадалась... Это же страшный забор с надписями, а не дама...

..
...

👍Забор с надписями🤧🤣🤣🤣🤣

De
Denis

Так она так выглядит... Не один маньяк не по зарится... Мало вероятно, что у нее есть муж...

..
...

Думаю, что такой же забористый есть

Zоя

Ну мужа думаю нет, а вот любовник с прибобахом развратник, да, кто то ж эту " красоту " оплачивал ?!))🤣

De
Denis

Скорее всего такой же фрик...

Владимир Калеганов

Да нет ! Наколки совсем не броские . Ты их тоже не разглядела . Согласись ?

Лог Дог

Нее Зоя нормальное фото)) только повернись к нам передом к лесу задом)

Zоя

Так что , значит менять и эту?🙄

Zоя

Уходила, вернулась) наверно зря)

Дмитрий Игнатьев

боже мой сколько надо выпить чтоб обратить внимание на это чудовище

Zоя

🤣На такое обратят тут же!! И без спиртного!)))

Дмитрий Игнатьев

ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ. НО С УЖАСОМ

Zоя

Обратили внимание , результат получен, что ещё нужно?!)))🤣

Дмитрий Игнатьев

результат результату рознь

Ех
Ехидна

Да ваще бы не вопрос!!!)))))
Хотя)))
Нашелся бы один хрен с притензиями)))

Артемий Воинов

Силикон в жопу в сиськи в губы это ж подушки безопасности при себе)))

Юрии Федоров

Нормальные сисяры,а тому что надо было? На спине узлом завязывать.

Валерий Шлемин

Не, у Вас хорошее фото! А предложенное - поди для Европейцев...🤣👍