Владимир Басарга

Давно не заходил - что-то много хохлов яд расплёскивают.Листать дальше лень - просто может кто скажет - сайт совсем испоганился или это предсмертные визги?

−4
Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Вы правы сайт стал намного хуже чем раньше и я не удивлюсь если его не станет

Константин Котиков

Они у меня уже все в ЧС и поэтому не сильно портят мне ленту вопросов

Рытzарь Дня

сильно да украинизированный..точняк.. это и есть АДЪ с украми жить

Стас Васильев

Путиноидов? Возжелавший смерти другому, да сдохнет сам. Аминь!!!

Alisa Warshavsky

Да, поплохел, из за шавок пропутинских, забодали свиноруссы....

Изя Шляпензон,Оленевод

А быдло милок...этим словом вас хохлов поляки называли и сейчас называют...а чо поляки границу от вас закрыли?

Alisa Warshavsky

А от вас, чё?! Поляки считают слово еврей, оскорблением!!! Так что ты, жид, на русском, порхатый.. от вас весь мир закрыли, так что сиди там, не вякай!

Изя Шляпензон,Оленевод

О,Алиска, человек без родины... где твоя родина,убогая? Там где ты моишь сортиры?... только не начинай:а ты,а у тебя,сам дурак...я, конечно, понимаю,что у тебя мозг как у рыбки гуппи и интеллекта Ноль... Санёк вон даже не отрицает что он идиотик...просто штампует плакатики-это всё на что он способен...Алиска, где твоя отчизна???

Alisa Warshavsky

Какой, какой родины?! Ты о чем, убогий?! тебе что сказано? Сидишь за колючей проволокой, вот и не вякай! Я с быдлом не общиюсь... И да я имею точно такую же родину, на которой проживают дети Сталина, Хрущего,, твоих властелинов- олигархов! Это ты крепостной , обязан жить в выгребной яме, для тебя, родина, именно колония Англии, РФия!!! Учись мыть украинские унитазы! Большой привет из Нью-йорка!! Уебище....

Изя Шляпензон,Оленевод

Матерь божия...у вас чо есть ещё один хутор под названием Нью-Йорк под Житомиром? Как вы умеете пиндосам очко вылизывать...слышь,ебанашка чубатая,если ты живёшь в Нью-Йорке то должна знать что такое Брайант-Парк... это общественное место отдыха сейчас...но раньше 17-18 века) это было кладбище для нищих...а кого сейчас по американскому закону можно хоронить в этом парке??? Это знает любой американец и тот кто хоть раз был в Нью-Йорке... ну-ка ответь,американка ты наша

Ад
Адамс

абьюзеры были всегда Приходите чаще ) тематика поменяется

На
Наталия

Визжат в предсмертной агонии рашисты, вот и ты завизжал.

Alisa Warshavsky

Да,русские, сильно жидко обсираются! Быдло, все таки!...

Arsen Beisenov

Алиса, да это один из "обосрантов"🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я, обратила внимание! Ворье поганое, своих обносят, твари! Ничего человеческого не осталось...

Arsen Beisenov

А оно у них было?

Ол
Олег

не листай иди подставь очко за путина военкоматы ждут

Сменил Windows На Linux!

да, свинорылых тут полно. заколебался уже их банить...

Руслан

ой не уже не так много.. появляются и здравомыслящие

Ботzман Барисыч

та ппо..как у них выключат свет станет тут светлее)

Иван Сагдуллаев

Ты ощутишь это просто, как преждевременные роды...)

Roman Ksl

фашистов вроде тебя сначала в ЧС, а потом на столб

Бедный Мойша.

Хохлов в чс,только так сможешь спокойно общаться

Остап Бендера

Свинособака, какое тебе дело до польского сайта?

На
Надежда

Последние визги)))Хохлокастрюль и всего Запада)

Св
Светлана_Светлана

Рёв с болота это не собака Баскервилей теперь?

Ростислав Туманский

Лучше бы ты со своим говном не заходил сюда.

Владимир Басарга

То есть сайт вы решили приватизировать(или как там на мове) и сдохнуть в своей компашке...Бывает,для такого дела не жалко...

Ростислав Туманский

Ты давно не заходил, а зайдя, сразу начал выяснять, как тебя тут примут. Подождем, как ты еще себя покажешь.

Владимир Басарга

Меня удивила куча агрессивных хохлов - я и поинтересовался.А мнение таких резких старожилов не интересует от слова совсем...

Савелий Мраморов

Путинский режим гибель России* 🖼