Южный Кот

Генштаб:-Значит план такой — заманиваем хохлов под Бородино, сдаём Москву, сжигаем её к х...собачим… далее по обстоятельствам...)))

–11
Ответы
Кот И К

Горит Волынь,горит Тернополь..горят и Львов и Днепр чуток..Кличко кричит -сидим без света..С надеждой глядя на Восток..А с востока очередная порция искандеров с калибрами..))ну какое тут ,к ху...м собачьим , электричество и вода?..эххх..обстоятельства..))

Андрей Мацнев

Проще. Сначала забираем Крым (сделано). Потом Донбасс, Херсонщину, Запорожье (сделано). Потом Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одессу (в планах). Всё. Оставшиеся пусть с набранными многомиллиардными кредитами ещё лет сто разъебыв@ются😉

Лора Тайм

Котик, ты как в порядке? Это ты для чего и для кого написал? Ты то историю знаешь, финал французкой компании, думаешь Зеля купится на замануху и на Москву пойдет.....не искушай пацана..........не любишь ты Зелю

Южный Кот

ОК-тогда устроим сухопутную Цусиму...

Лора Тайм

Котик, тебе бы книжки по истории писать

Николай

нет даем выйти на поля уничтожаем бОльшую часть военных и техники , делам реорганизацию и добиваем , и пусть они радуются перемоге , пока в эйфории от неё легче уничтожать

Господин Евгений Vирт

Не спеши. Сначала соберите Самую большую армию мира. А то Москва ни разу не дешовая, по пять раз за век ее сжигать.

Он-Это Я

сжечь москву,избавить ее от собянина,сверхлюдей-это я согласен,собянина под суд,людей в лтп

Николай Лаvреноv

Почему под Бородино? Ты что не слышал, в своей пендосии вонючей - уже в Мытищах хохлы)))))

Виктор Николаев

Безмозглый Котяра, вы через месяц утонете в говне, а ты тут расписываешь какие-то мрии.

Валерий

Так, если по французскому сценарию то Киев наш🤷‍♂️не важны следствия, важен итог🤔

Св
Светлана_Светлана

Сожгут, построят новую. Бюджет освоят по новой, не понятно что ли для чего затея?

Ин
Инга

Плохой из тебя агитатор и сказочник никакой...я бы тебя выгнала пинком под зад!

Юр
Юрьевна

ВОТ ДУМАЮ, ЗДЕСЬ ОН СМЕЛЫЙ ТАКОЙ.. А В РЕАЛЬНОСТИ СБЕЖАЛ БЫ В КАЗАХСТАН.. АЖ ПЯТКИ БЫ СВЕРКАЛИ.. К ФУЯМ СОБАЧЬИМ

Ин
Инга

Может он там уже давно😁

Юр
Юрьевна

ДУМАЮ ТОЖЕ ТАК..

Татьяна Тышкевич

Вопрос: поведутся ли хохлы на такой план? Им ведь чужого нафиг не надо. 😁

Южный Кот

заховають трошки)))

Igor Fedaev

Зьим не зьим , но надкушу , старая хохлятская поговорка !))))))))))

Татьяна Тышкевич

Мальчики, губу закатайте. А то мы можем и надкусить, если попросите. 😁. Договоритесь! 🤭😅

Иван Полупанов

Генштаб размышляет:где банкет устроить -в Киеве или в Варшаве

Михаил Цветаев

А далее-по старой Смоленской дороге до Парижу...Как обычно.))

Южный Кот

до Гааги...в клетках...

Михаил Цветаев

Можно и до Гааги...хахлов в клетках,или в столыпинских вагонах до Магадана.))..По обстоятельствам..😉

Южный Кот

Пуйло,Шоигенко,Кадыренко...кто там еще?)))

Михаил Цветаев

Да вот всех их скопом,чего мелочиться то?)) 🖼

Михаил Цветаев

Ну,давай,бандерлог,пропищи напоследок чёнить...))) 🖼

Вера Сергеевна-V

...по обстоятельствам : ,,Не валяй дурака ,Америка ! "...............

Южный Кот

да уж-дураков в Кремле-валять не перевалять...)))

Вера Сергеевна-V

Ой! Котик ! Там ,где вы сейчас обитаете ...трещит Белый дом : кто кого демократы или республиканцы ? вы лучше рассказали бы ,что сейчас творится там ,где вы живете в Америке ? ,Как американцы относятся к Байдену ,как изменилась жизнь у вас сейчас

Михаил Цветаев

План Генштаба.))) 🖼

Кирилл Морозов

Однажды так получилось.)) Березину кто-то хорошо помнит.

Ничего Хорошего

Да в РФ особо никто и не против, чтоб Москву кто-то сжег)

Да
Давид

И даже после этого войска рф стояли в Париже . Прикинь

Al
Aleksandr

Сочувствие,по весне будет новая эпидемия для России -это заражённые продукты питания вирусами ,за Уралом и до Курил ..... 🤦‍♂️

Да
Давид

вангуешь??? 🤣

Al
Aleksandr

Знаю наверняка

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Колбасный член, " знает" о чём говорит

Да
Давид

дебил.. что тут сказать

Ма
Марк

......а сами разбежимся по тайге,чтобы никто не нашёл.....