Лариса Бондарь

я скромная в меру воспитанная молодая и красивая и кто меня полюбит будет самый счастливый человек ?

Ответы
Master Master

Сами не уверены, раз это вопрос....., значит все очень неопределенно и неоднозначно ......возможно отрицательный опыт имеется....

Нина Выборнова

Как зайчик в мультике, кто полюбит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку!

Сергей Петрович

это кажется для Вас-так как потом будет упрёк-Явсю молодость потратила на тебя.

Сергей Петрович

это спор вечный но заканчивается так

Лада

Бывает, что не нужен даже самый распрекрасный, а нужен(а) свой родной(я)

Soso Motsonelidze

dohka mne uge gal vahego buduhego muga.nelzia bit takoi samouverennoi...tam eho dolgna bit iziuminka..

Ринат Халилов

замечательно сказано, приступаем к сближению

Агван Тадевосян!

)) как правило хвалить себя, уже не скромно

Олег Розберг

а если он нескромный и невоспитанный?

Олег Розберг

так как же тот кто тебя полюбит, будет счастлив если его будут воспитывать, и тыкать как котёнка в его недостатки

Олег Розберг

я верю что тот кто вас полюбит будет счастлив, ведь человек не может быть эгоистом.

Людмила Пиперопуло

да, если вы еще и счасливый человек

=Cерый= =Серый=

СЛОВ МНОГО ЛИШНИХ В ПРЕДЛОЖЕНИИ

=Cерый= =Серый=

Местоимение "я", "счастливый", + не хватает знаков препинания!

Лариса Бондарь

я убрать нельзя это ключевое слово счастливый он будет обещаю а знаки расставь сам

=Cерый= =Серый=

То что он будет - Вы обещаете?

=Cерый= =Серый=

Сам расставить ключевое не могу.... Наверно - Счастливый кто- то когда-то будет...?!))

Евгений Барышников

уже полюбил,где счастье ? ))))))

Евгений Барышников

это где? впервые слышу такой.я с хабаровска.

Oksana Ayrapetova

От чего он будет счастливый?

Карина Юнкина

Я вам этого искренне желаю!

Лариса Бондарь

спасибо Кариночка ты солнышко

Виноградов Андрей

не факт.самомнение убавь

Юрий Жильцов

а ты случаем не колдуния

Юрий Жильцов

тогда тебе нужен колдун 😉

Серж

Я не сомневаюсь в этом!

Серж

Нужно бороться, искать,найти и не задаваться!

Сергей Дейкин

в меру настораживает)))

Сергей Дейкин

уже больше слов ............так глядишь и диалог появиться)))

Игорь Д

ого! надо попробовать!

Ринат Мухамадьяров

Ещё и девушка поди?

Ринат Мухамадьяров

А зачем искать то?У каждого свой критерий счастья...Иногда отсутствие в доме одного,делает намного счастливее другого....Иными словами,уж простите.... "Из-за стакана молока,не стоит держать целую корову"... Я не о Вас лично....

Лариса Бондарь

о такой корове нужно мечтать

Ринат Мухамадьяров

Лариса....ну что Вы так реагируете...Я же не о Вас лично.И ещё...Если Вы одиноки....при Ваших "я скромная в меру воспитанная молодая и красивая "......в чём причина?

Лариса Бондарь

корова оно и в африке корова

Ксения

😜