Татьяна Тышкевич

Не хотела писать этот вопрос, но, спрошу. Народ России, вот скажите мне: были минские мирные переговоры. В период прохождения этих переговоров ваш кремль засыпало усердно Украину бомбами. Было совещание 20-тки, ваши постарались с бомбами и ракетами более чем достаточно (более 90 штук). Так, простите, кто из нас фашисты, если вы, даже во время переговоров усиленно засыпает соседний народ бомбами и ракетами? Умудрились даже в Польшу фугануть. Это как? Горела хата, пусть и горит и сарай? Или бей своих, чтобы чужие боялись? Или агония?

−9
Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Об этом Я тебе и говорил.

Макс Янов 🇷🇺

Ты не путай себя с женщинами. Я тебе уже говорил кто ты. А из того диалога ты с позором выпилилось. obsuzhday.com/a/56432853

Татьяна Тышкевич

Это ты себя убеждаешь? 😅. Это первое. Второе, я ушла с чужого вопроса. Не люблю гадить в чужом доме. 😁. А тебя, видать, мама в детстве роняла, и неоднократно. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Надоел. Свободен!

Макс Янов 🇷🇺

Вот ты и признало, что там только гадило.

Татьяна Тышкевич

Ты русский язык понимаешь? Пшел за русским кораблем! Надоел. Героя корчишь из себя, а сам ноль!

Аля

ВСЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ!!!

Татьяна Тышкевич

Да неужели?😁

Аля

спорить яс человеком, имеющим взгляды Бандеры не собираюсь

Татьяна Тышкевич

Надо же! Вы даже знаете какие у меня взгляды? 😁. Провидица, что-ли? 😅

Людмила Воткаленко

И не надо было писать

Татьяна Тышкевич

О чем?

Татьяна Тышкевич

Почему?

Людмила Воткаленко

Потому, что чушь... На этом и закончим...

Татьяна Тышкевич

Это правда. Закончим.

Граф Д’ Артуа )

ну с Польша вроде не?)

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "вроде". Есть над чем подумать. 🤷‍♀️

Владимир Б

Лучше бы не писали...

Татьяна Тышкевич

А что так?

Татьяна Тышкевич

Посмейтесь. 🤷‍♀️

Мария Я

Выздоровления Вам.

Татьяна Тышкевич

Мне венеролог сказал, что я уже здорова🤷‍♂️

Alex Alex

Это фантастика

Татьяна Тышкевич

Высказывал свои мысли и свои суждения, вы считаете, что это люди воюют?

Alex Alex

Вы запутались?

Татьяна Тышкевич

Я запуталась, или часть общения удалено?

Alex Alex

Наверное

Татьяна Тышкевич

Это ты о себе? Смешно. 😁. Давай. 😅

Осеннее Настроение

Обрыдло.

Татьяна Тышкевич

Поверьте мне, я знаю что говорю, и о чем. Россия, а также и Америка и Европа были уверены, что Украина не продержится и трех дней. А сейчас на улице уже середина ноября. 🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Это чушь глупых журналюг и ваши ошибочные убеждения.

Татьяна Тышкевич

Об этом говорили вначале войны и Скабеева и Соловьёв... Даже Лукашенко говорил, что на Украине не с кем воевать, и что все закончится очень быстро.

Осеннее Настроение

Вы наивны как дитя. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Пусть будет так. Но, тогда факты жизни имеют горький привкус наивности. Всего доброго.

Зинаида Гриценко

Pfrecsdfnm yflj

Зинаида Гриценко

Мой совет тебе: если хочешь и дальше пургу нести, то подойди к зеркалу и сколь угодно туда

Татьяна Тышкевич

Честно? В советах не нуждаюсь. Тем более ваших. А вы, простите, к зеркалу не ходите? Боитесь? 🤭

Зинаида Гриценко

Ядом не отравишься, эксперт поддиванный? На Востоке правильно говорят: собака лает, а караван идет. Вот так, как-то

Татьяна Тышкевич

Так лай слышу только ваш. Вы ведь пришли на мой вопрос, не я к вам. 😁

Зинаида Гриценко

да....видимо это неизлечимо(((

Old Bastard

Смешно...

Татьяна Тышкевич

Не смешно.

Татьяна Тышкевич

Бросайте с утра пить. 🤭

Татьяна Тышкевич

И че? Кайф ловишь?

Old Bastard

Какой кайф...ужас..летающий трактор!!

Татьяна Тышкевич

На обочинах подбитый лежит. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Да, металла много есть, и будет.

Гр
Григорий

Бред

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. Просто я там живу. 🤷‍♀️