Ажар Бекжанова

Как думаете парни, мужчины нужно ли ужесточить правила и тренировки в армиях или увеличить срок прохождения в армии???

Ответы
Дмитрий Мирошниченко

Срочная служба-глупость.На деньги которые трптятся чтобы год следить за бестолковыми рпздолбаями и сиотреть чтобы они ничего не сломали и не суициднудись-можно улучшить условия клнтрактной службы,повысив тем самым профессиональные качества армии,ускорить модернизацию и улучшить снабжение частей всем необходимым.

Ажар Бекжанова

Видно Вы Профи в этом вопросе)))

Дмитрий Мирошниченко

Видно я думал над вопросом вместе с товарищами на военной кафедре.

Ажар Бекжанова

Хорошое Вы вынесли предложение)))Значит нет безраличных людей)))

Дмитрий Мирошниченко

Безразличных очень мало на самом деле.Расшевелить их-трудно.

Ажар Бекжанова

Согласна очень много сейчас пессимистов)))Сейчас мне например написали типа не бабье это дело))))

Дмитрий Мирошниченко

Забавные пленники стереотипов.

Ажар Бекжанова

ПРосто недавно мой брат отслужил и приехал совсем другим человеком - он стал злее, агрессивней и вот и я задалась вопросом что такого произошло за полгода?

Сергей Замятин

Слово "ужесточить" не к месту. Сложности, нагрузки тренировок, Армейская служба, жизнь, должна из зеленого пацана сделать настоящего мужчину. Он и в жизни не будет бояться трудностей, армейская закалка, это самая лучшая школа.

Анатолий Марков

Служба в армии ни для кого не проходит даром,но кто-то станет настоящим мужиком,а кто-то опустится ниже плинтуса.Кто действительно хочет чего-то добиться,тому и года хватит.

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы полностью и честно выполнять обязательное, требуемое. Стоит лучше готовить спецов-прапорщиков. А сроки службы можно и не увеличивать для рядового состава.

Королевич Принц

зачем если от этого народу не какого толу. любая армия это просто цель для достижения политиков а не самого народа.

Алексей Кузнецов

Виармии должны служить те кто этого хочет этотне зона,остальным просто трех месячные курсы обращения с оружием

Саня Рыжиков

Срок увеличить и по возможности тренировки пожесче. И слегка упростить процедуру мед.освидетельствования

Макс Антонов

1.Не стоит.2.Контрактники-это профессионалы.Вот они и должны решать эти вопросы.

Сергей Назаров

Вернуть прежнюю систему за 1 год они даже не поймут были ли в армии вообще

Влад Карпашевич

служить обязанность,а тренировки.....хочеш быть чмо,коси от службы Родине

Сергей Школа

Честно сказать, ​мне немного трудно будет
ответить на данный вопрос.

Товарищ 87

В армии нет правил,там УСТАВ,и не один.Он достаточно жесткий.

Кот Колбасоход

вообще распустить и сделать нормальную профессиональную.

Тимур Касымбеков

необходимо обратно сделать армию службой на срок 2 года

Алмат Дуйсекин

Зачем женщине эти проблемы, все равно не поймете

Ажар Бекжанова

Смею предположить Вы их того типа людей - которые проходили армию спустя рукава..

Алмат Дуйсекин

Говорю же непонять

Nur Serik

нужно ужесточить правила и тренировки в армиях

Виктор Дидиченко

Прежде всего,навести порядок и дисциплину.

Игорь Фолимонов

Служите в этой армии сами.Свое оттарахтел

Ерболат Баймухаметов

Увеличить срок что чему нибудь научились

Павел Григорьевич

Срок да, а все остальное итак в порядке....