Николай

Запал на девочку одну, работаем в соседних офисах) она со мной тоже флиртует, но она замужем, кто что думает?

Ответы
Ира К. Донецк

Есди замужем не стоит даже начинать, лучше поищи себе свободную, помоему это не проблема найти свободного человека

Николай

Ну проблема, в поисках, некогда

Ира К. Донецк

Да не может быть, вокруг столько хороших симпатичных девушек, а главное свободных, так зачем же добиваться занятую, это не хорошо, да и где гарантия если она себя сейчас так ведет со своим мужет, что все не повторится, ведь она его скорее всего тоже любила, вобщем бумиранг... сильгая штука

Николай

Ну это так, но кто не рискует тот не пьёт полно примеров как удачных так и неосень!)

Ира К. Донецк

Поступайте как знаете

Олег

Думаю, что её нужно трахнуть! Я,например , ни когда не искал случай! Но ни когда не пропускал случай. И тебе советую!

Валерий Б

Привет. Пригласи в кафе в обед...Просто перекусить, если есть рядом. Ну а дальше по обстоятельствам...

Валерий Б

Мне кажется это не будет предательством. Есть семьи которые только делают вид что семьи.....

Николай

Ну это да, только как понять наверняка что б не навязчиво

Валерий Б

Как бы в шутку приобнять и смотреть на реакцию... она проявится... Хотя может "показно" возмутиться. Через некоторое время ещё раз...

Николай

Хм... спасиб, попрубую

Валерий Б

Под лежачий камень вода не течёт...

Ол
Ольg@

А не дай Бог семью разрушите?

Галина Сикора

хорошую девчонку не нужно искать. ее нужно забрать у придурка который ее не ценит подумай

Николай

А вдруг ценит?

Галина Сикора

тогда забирай и будь счастлив удачи

El
Elinas

Пофлиртует немного с вами на работе, а возвращаться будет к любимому мужу в семью))

Ле
Леночка

Я считаю не стоит лесть в чужую семью, хотя если она сама хороша тогда хрен знает!

Николай

Ну я всегда считал так, если кто-то в семье помышляет об измене, значит в этой семье не все в порядке

Ле
Леночка

Это понятно, но как бы не было это пока семья!

Сергей Чип

Муж не стенка ты же не чего скорей всего не предлагал кафе или ещё что

Николай

Нет, но это как то не правильно, мужчкая солидарность, все дела

Сергей Чип

Ну ты же не чего и не придожил

Николай

Ну это вопрос времени походу....))

Сергей Чип

Ну баба не захочет дальше сам знаешь

Кс
Ксю

Это подло, оно того не стоит. Закон бумеранг еще никто не отменял!

Сергей Чип

Просто если она сама хочет отношений что тогда

Николай

Это да...

Лика Москальцова

запал,так добивайся,может тебя,неповторимого,девочка не предаст

Людмила Канивец

Переключайся на незамужних ! Зачем себе создавать проблемы ?

Мария Кеменяш

ЗАЧЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ СТРОИТЬ НА ЧУЖИХ СЛЕЗАХ ..💓 🍮 🍰

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️думаю все от нее зависит

Любимая

😉

Николай

Спасибо)

Любимая

Так обращайтесь😊

Николай

Ок))

Любимая

☕🍫

Ир
Ирина

В лоб спроси, что ей надо. И готова ли она уйти от мужа.

El
Elena.

С ее стороны флирт и не более.Не заморачивайтесь.

Николай

Зачем? Заведома находясь в браке

El
Elena.

А почему бы и нет.Она с вами флиртует,а дома у нее все замечательно.

Николай

В том то и дело что после работы, флирт в воцапе продолжается

El
Elena.

А для чего ей это нужно,вы интересовались.

Николай

Нет, она и сама не знает)

El
Elena.

Тогда,оставьте её...вам же лучше будет.

Николай

оставлю

Галина Мешкова

Это пройдёт. за чем разбивать семью.

Татьяна Волкова

Что тут думать, либо даст, либо нет.

Татьяна Х

Точно!!!

О*
Ольга *****

С чего ты решил, что она флиртует?

О*
Ольга *****

На твоем месте?

Николай

Да

О*
Ольга *****

Флиртуй дальше!)

Николай

🔥) и посмотрим что из этого выйдет!) отличный пример)

О*
Ольга *****

Дааа))

Ол
Ольга

На чужой росток не разевай роток)

Николай

Нет, по этому я и сомниваюсь

Ол
Ольга

Тогда ждите или другую найдите

Николай

Я никого не ищу, тут просто так вышло! Плюс я неотразим!))

Ол
Ольга

)))) удачи Вам)))

Николай

Спасибо

Олег

Чпокаться никто не запрещает

На
Наталья

Ничего...она просто флиртует

Гюзаль Г

а как поступил бы мужчина?

Николай

Мужская солидарность, все дела