Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В 2017 году в России было 72 млн 142 тыс. занятых (Росстат) и 43,5 млн пенсионеров (29,6% населения, ПФР), т.е. 1,6 занятого на 1 пенсионера = 16 работающих граждан полностью - от питания до мед. услуг - оплачивают жизнь 10-ти пенсионеров (по возрасту/инвалидности) - простая математика...
Если так пойдет, то к 2030-му году один работающий будет содержать 2-х пенсионеров, ибо в 90-е рождаемость была почти на нуле, а приток мигрантов лишь растет!..
И как тут без Пенсионной Реформы?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы этой брехни наслушались ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что это меняет ? ) государство в лице минфина не может взять пенсионные деньги ? ) вы где живёте ?😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я - в России!
В России нет гос. предприятий,кроме ГосБанка и МИНИСТЕРСТВ, агентств и служб... Не знали?!.. И где Вы живете тогда???
РОСОБОРОНЭКСПОРТ - это Акционерное Общество... Тоже не знали???
Ну, " с добрым утром"!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вас куда то понесло не в ту степь ))) прекрасно я всё знаю ) газпром и роснефть - у кого контрольный пакет ? кто управляющие ? да и в этом что ли дело ? речь о той ерунде что вы тут про пенсионную реформу задвигаете )) я вам объясняю - государство ограбило пенсионеров . вот и всё ) а вы тут начали сверкать мне задатками экономического знания )) смешно 😁🤦‍♂️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А мне объяснять не надо!
Я посчитал и ВСЁ САМ ПОНЯЛ!!! 😉
Удачи!..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну примерно то же понял что нам по телеку пропогандоны втирали )) всего вам 👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️