Alex Sher

Я ощущаю себя представителем иного рода, не человеческого. Для меня, на свете не осталось ничего, чему мне захотелось бы научиться... не существует такого веселья, которым я мог бы насладиться. Все, кого я любил, достойны лучшего, чем я... они заслужили моего забвения и своей свободы... (с) Эндрю Комптон
Это бывает?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да, типичные признаки шизофрении, ему осталось определиться кто он - собака, кошка или может выхухоль, и начать соответственно лаять)))

Барон Де Гофмансталь

И змей-Горыныч у нас был, его привезли с обожженным ртом, он пытался пламя изрыгать)))

Барон Де Гофмансталь

Не, он так делал: набирал в рот спирт, а потом брызгал и подносил спичку. А у нас и спирт и спички недоступны)))

Alex Sher

так делали с керосином, он у вас доступен был?

Барон Де Гофмансталь

Тем более!

Олег Соколов

Ну, в психиатрической клинике, и не то бывает. А людей, с манией величия - хоть пруд пруди.

Helen Brown

Печорин, герой Лермонтова. Да и сам поэт. Значит, бывает.

Alex Sher

Верно, перечитываю героя нашего времени, просто одни и те же мысли

Natali Ник.

а то... конечно так, если пенсия на пороге)))

Alex Sher

Как?! Пенсия уже не светлое будущее)))🤦‍♂️🏇🥂🍾

Natali Ник.

так у каждого события как у медали= две стороны...)))

Alex Sher

Как грустны твои песни, милая Гретхен

Alex Sher

Самая обьективная - мы все умрем

Natali Ник.

ах, как жаль...((( но не будем спешить...

Елена)

Наверное )

Елена)

У меня уже месяц роман "Клеопатра" лежит на столе )

Елена)

Эротический .... там вакханали описываются -я так поняла с первых страниц

Елена)

Исторический ) ... фантастика , это когда с инопланетянкой

99999

Наверное

Alex Sher

Я бы на твем месте не спешил в монастырь

99999

Так я и не спешу. А иногда захаживаю